#128949
Бесят те, кто ноет, что у них, видите ли, плохая фотка в паспорте! Не судьба сделать фото до того, как подать документы?! Не понравилась — сделайте другую! Мне вот только шестая фотография понравилась.
229
717
Комментарии
Аноним3115607
А я не понимаю, неужели это кого-то всерьёз заботит. Серьезно, людям как-то вообще по барабану. Я когда вижу чей-нибудь паспорт, никогда не думаю: ах, какая плохая фотка получилась. Похож, да и ладно. Неужели кому-то не всё равно?
14 января 2020 в 23:43
+257
Аноним2306518
У меня была классная фотка в паспорте А потом я вышла замуж и сменила фамилию И теперь я там бледная и толстая и зачем-то накрасила губы темно-бардовой помадой аля румынский вампир Николай😂
14 января 2020 в 23:44
+139
Аноним3134027
Друг фотался на права. Показали первую фотку- не понравился двойной подбородок, попросил перефотать. Отвёл шею назад, чтобы подбородок дальше от камеры был, сфотали, смотреть не стал, сказал ок. В итоге на правах он с тремя подбородками и очень похож на жабу из мультика. При том, что даже лишнего веса нет. Иногда прошу показать, ржем вместе.
14 января 2020 в 23:47
+87
Аноним2335452
Расскажу свою историю. Когда я вышла замуж мне надо было поменять удостоверение личности (живу в Казахстане). Свок я получила в 16 лет, это было в далекрм 2008 году и с 2008 по 2015 я вообще никак не озадачивалась насколько изменился процесс оформления документов. Так вот. Перед тем как идти я навела красоту, накрутила кудри, красиво накрасилась и пошла делать фотку на уд.лич. Фотограф мне ее еще немного подкорректировал - замазал прыщи, удалил лишние прядки и вуаля красивейшая фотография готова! Прошло несколько дней, я сразу после работы, с грязным пучком на голове, с двумя огромными прыщами на лбу мчусь переоформлять свой документ. Подаю девушке бланк об оплате, заявление, расписываюсь на электронной панеле и падаю свою красивую фотку. А мне в ответ - "Девушка, садитесь, фотографию мы делаем сами". Я такая 😱😱😱 чегооооо. Быстро пытаюсь расчесать свои грязные три волосинки, слюнями подтираю осыпавшуюся тушь и сажусь .... На фотографии было запечатлено все мое недовольство. От недовольства даже ожно ухо стало больше другого и от напряжения глаз смотрит в другую сторону. Ох. Истерикая слезы, мольбы о пощаде и в итоге девушка соглашается отсканировать мою фотку из фотосалона, но если она не пройдет по базе, то меня вызовут для повторного фотографирования. Ураа!) теперь 10 лет с нормальной фоткой))
14 января 2020 в 23:51
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!