#128972
Случайно увидел, как моя девушка ест сопли. Делала она это с каким-то наслаждением, засовывая палец вглубь ноздри, проворачивала его там, а затем обсасывала, после выковыривала остатки из-под ногтя, сопровождая это всё громкими причмокиваниями. То, что я увидел, она не знает. Лезет обниматься, целоваться, а у меня перед глазами встаёт та картина. Что делать — не представляю. Бросить не могу, люблю, три года вместе, кольцо купил, но и от воспоминаний отделаться не могу, воротит.
340
852
Комментарии
Аноним3125492
Как кончать на лицо, письки лизать и прочее так норм, а как сопли сразу фу, избавьте девушку от такого нежного нытика, а то вдруг прокладку нечаянно свернутую в ведре увидите в обморок же упадете, дома никого не будет, а дверь будет закрыта изнутри, а девушка уедет в родителям на неделю, и пока ее не будет вам некому будет помочь, нах так жить.
15 января 2020 в 14:03
+419
Аноним2462434
Если бы я увидела, как мой очень хороший, безумно заботливый, умный, нежный парень ест сопли, я бы забила хуй на эту привычку. То, что он копается в носу и ест его содержимое, на мою жизнь не влияет никак, он же в рот мне сопли не пихает. Я бы проанализировала ситуацию, поняла бы, что эта привычка - мелочь, совершенно не влияющая на характер и поведение моего любимого. Ваша девушка, автор, делает это наедине с собой, Вы же случайно это увидели. Забейте хуй и живите спокойно. У каждого человека есть скелеты в шкафу, мерзкие привычки и гнусные мысли. Может, я какая-то неправильная, не брезгливая, но я всегда игнорирую в людях то, что меня не касается. Если моя подруга или мой партнёр имеют мерзкие привычки, которые они реализуют наедине с собой и это не касается меня никак, я об этом не думаю. Так что я бы посоветовала жениться и не потерять любимую из-за такой мелочи ;)
15 января 2020 в 14:11
+196
Аноним1179795
Мне вот просто интересно, а люди, которые массово сейчас офигевают с этой истории, понимают, как устроена носоглотка? Как бы сопли из носа стекают по ней вниз, и, так или иначе, все мы едим свои сопли. Просто здесь человек делает это осознано по своим каким-то причинам. Сомневаюсь, что настолько уж это страшно, чтобы ровнять с облизыванием пальца из задницы.
15 января 2020 в 14:18
+133
Аноним2721722
Только фраза "три года вместе" заставила меня выдохнуть и расслабиться. Это не меня спалил парень.
15 января 2020 в 19:43
+101
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!