#128973
Всю ночь ехала на междугороднем автобусе. Соседом оказался парень. Всю ночь он нагло лапал меня горячими руками, а я не сопротивлялась. Текла, текла, текла... Никогда бы не подумала, что это так возбуждает. Очень жаль, что даже словечком не перекинулись.
206
1 006
Комментарии
Аноним1434157
Б7ять! Если какая-нибудь тварина прочитает и захочет повторить типа "ну девушкам же это нравится" , то я руки переломаю и не постесняюсь! Это одной единственной понравилось, а остальные ревут в подушку и трясутся от страха потом!
15 января 2020 в 14:22
+697
Аноним3351581
Зачем такое публиковать?! Больные на голову прочитают и подумают, что девушкам такое нравится. Будут лезть лапать с пониманием, что девушкам такое нравится, так в подслушано написано 🤦‍♀️
15 января 2020 в 14:23
+311
Аноним3303328
Короче, реальная история! Даже две! Я ехала на междугороднем. Ехать примерно часа два езды. Мне лет 15. Рядом сел мужчина, он накрыл курткой ноги, и куртка эта была положена таким образом, что прикрывала и моё колено тоже. Я человек по дефолту терпеливый. И подумала — ладно... Места же правда маловато. ВСЮ ДОРОГУ ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОТИХОНЬКУ ПРИДВИГАЛ СВОЮ РУКУ К МОЕЙ НОГЕ. А куртка — просто прикрытие. Он сделал несколько попыток, робких, по которым можно было подумать, что он просто уснул и его рука неловко упала. Вторая история. Тоже самое, только к её наступлению я уже изрядно потеряла в терпении. Всё тот же автобус. Уже другой мужик попробовал положить мне руку на ногу. КАК ЖЕ МЕНЯ РАЗБОМБИЛО. КАК Я ОРАЛА. Я вскочила и начала на него бычить, мол, «ты куда ска руку положил, тебе чего надо тварина, я щас тебе всеку» — и замахнулась. Настолько мне было МЕРЗКО. Автобус весь давай зыркать на меня, а чувак этот вскочил и выбежал на ближайшей остановке. Ещё мужики лапали меня за попу в метро, а ещё я помню как поднималась по лестнице к людному ТЦ в толпе, и кто-то СМАЧНО ухватил меня за попу. Я была в обтягивающем длинном платье... Я ненавижу каждого из этих извращенцев, мне мерзко до сих пор, я боюсь мужчин, потому что они регулярно пытаются клеиться и домогаться. Это мерзко и грязно!!!
15 января 2020 в 14:40
+252
Аноним801137
Не один парень, прочитавший этот секрет не пойдёт делать тоже самое. На это есть две причины: 1) возбуждающим фактором для маньяков является именно робость и беззащитность жертвы. Удовольствие, о котором говорится в секрете, его отторгнет, поскольку, он хочет, чтобы жертва страдала. 2) насильники уже с раннего детства имеют маниакальные наклонности. Грубо говоря, если он хочет насиловать, то он это будет делать и без всяких секретов в Подслушано. Нормального же человека никакой секрет не сподвигнет на это. Уже Невозможно читать одну и ту же ерунду от людей в белом пальто под каждым секретом. Это подслушано и здесь почти все секреты странные. Не пытайтесь сделать из места, которое знаменито своим трешем что-то святое и правильное. Здесь ваши правила никому не нужны. Секреты про измены тоже не публиковать? Вдруг, кто-то решил изменить?
15 января 2020 в 16:26
+101
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!