#129000
Моя сестра, сука такая, своим котам и котам, которые ошиваются у нас около подъезда, постоянно покупает различные паштеты, куриное филе, кошачьи деликатесы. А нашей больной матери покупает исключительно лапшу быстрого приготовления и пюре быстрого приготовления.
249
882
Комментарии
Аноним3125492
Смотря еще какое отношение матери к ней было, бывают такие матери, которые даже и этого не заслуживают. А вообще не ваше дело, что и кому она покупает, покупайте сами, будьте хорошей дочерью, а время все равно все на свои места расставит. А еще нереально калят люди, которые указывают другим куда им тратить деньги, в стиле : вот, в мире столько больных детей, а вы бездомным плешивым животным помогаете! Такие обычно ни одной копейки в жизни никому сами не перевели.
15 января 2020 в 23:24
+485
Аноним2741192
"В этом доме твоё только дерьмо в унитазе"; "Скажи спасибо, что я тебя кормлю и пою" "Рот закрой! Тебя никто не спрашивает"; "Мало ли, что ты хочешь?" И ещё 1001 фраза, которая порождает в ребёнке именно такое отношение к родителю...
15 января 2020 в 23:29
+357
Аноним3136370
Сложно вообще комментировать подобные секрет. Кто знает какие отношения в семье. Но лично я знаю случай знакомой.Отец всегда помогал,виделся с дочкой каждый день хоть и с ее матерью в разводе. Помогал всегда чем мог. Однажды девочка оказалась при смерти,отец нашёл деньги,и вытащил с того света. По итогу, эта дочка не общается с ним,ибо он не даёт денег на гульки и на поездку на море. Барышне 23 года.( семья не богатая). Для меня это пример максимальной неблагодарности. По этому,зная подобные случаи, не знаю даже что тут можно сказать. Просто бывает по разному.
15 января 2020 в 23:49
+124
Аноним3121208
А моя мама жила и живёт всю жизнь с алкоголиком. Мало того- она взяла меня из дома малютки и обрекла меня на жизнь с алкашом. С тварью, которая бухала и била, клялась и снова бухала. Если бы я знала, что я " приемный " ребенок, а все детство я мечтала о детдоме- я ушла бы давно. Они изломали моё детство, они убили меня, а теперь, когда он больной и немощный, она просит меня быть милосерднее. А я хочу, чтобы он сдох, потому что когда он был молод- он ко мне приставал. " Папаша"- она знала, я же знаю, что знала, но молчала, чтобы его " не потерять".
16 января 2020 в 00:05
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!