#129008
На днях собиралась гулять с ребенком: посадила его в коляску, вышли с ним, гуляем; решила в магазин зайти. Хожу я по магазину, набираю продукты и складываю в поддон под коляской. Подошла к кассе, начала все продукты доставать на ленту. Вроде все достала, но краем глаза заметила, что в поддоне есть еще что-то. Заглядываю я туда... и обнаруживаю кошку! Мою кошку!
95
1 352
Комментарии
Аноним3115607
Приехали в аэропорт. Смотрю - одна из сумок шевелится. Открываю - там заспанная кошка пытается понять, где она и что происходит. Хорошо, что вовремя заметили и было время вызвать маму, чтобы она приехала и забрала. Потом ещё долго шутили, что не дали кошке съездить в отпуск)
16 января 2020 в 08:43
+288
Аноним3252751
Моя кошка любит спать в сумках, у меня большая и вместительная, с которой я на работу ездила, так что почти каждое утро, чувствуя изменения веса, доставала недовольную кошку. А на новый год приезжала сестра, у неё рюкзак, который кошке тоже понравился, рюкзак всегда тяжёлый и пассажира она заметила только в метро, когда стала искать проездной. Пришлось возвращаться.)
16 января 2020 в 08:56
+156
Аноним2267597
Я лет 6-7 назад по вечерам практически каждый вечер гуляла с подружкой. Она с маленькой дочкой, я с собакой, мопсом. Так собака часто ездила в сетке коляски. Ребёнок такой счастливый был. Про собаку молчу. Ребёнок все хотел собаку посадить рядом с собой. Иногда сажали. Ребёнок был абсолютно счастлив! Собака тоже! Везут! Гладят! Да ещё кормят баранками и детским печеньем
16 января 2020 в 09:04
+114
Аноним3203337
Муж в 90-е по командировкам ездил.Собрал сумку спортивную,вызвали такси в аэропорт,уехал.Где-то через полчаса бешеные звонки в дверь, открываю,залетает как ненормальный, открывает сумку,выкидывает оттуда кошку и двух котят,выкрикивает пару фраз на французском разговорном и убегает.Смотрю в окно,сел в то же самое такси и усвистел.Я ржала два дня.Сотовых не было,потом,когда приехал,рассказал.Хорошо,что сумка небольшая была и он ее не в багажник поставил,а с собой рядом на заднее сиденье.Еду,говорит,и не пойму,откуда писк.И водитель оборачивается. Открыл сумку,а там Муся и два котенка.Рванул назад,кошку домой закинул,на самолет успел.😂
16 января 2020 в 12:34
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!