#129020
Когда училась в школе, мне на уроке позвонили и сообщили о смерти папы. Но наша физичка не отпустила меня с урока со словами: "Ему все равно уже не поможешь". До сих пор ненавижу эту суку.
257
1 121
Комментарии
Аноним3286929
У нас в классе был ужасный случай. Пришли мы в школу после летних каникул. Это было в 3 классе. Одна девочка была совсем тихой и ничего не говорила на протяжении всего дня. На последнем уроке учительница весёлым тоном обращается к ней - «Ну чего ты такая грустная, как будто умер кто?» И у этой девочки случается истерика! Я впервые увидела тогда что это такое. Ей даже успокоительное вколола медсестра. Потом я узнала, что тем летом у неё в аварии разбились на смерть оба родителя и она осталась на попечение бабушки и дедушки. Почему бабушка об этом в школе учителей не предупредила ума не приложу!
16 января 2020 в 13:20
+180
Аноним3351580
Когда читаю такие секреты, понимаю насколько мне повезло с окружением. Когда умер брат, мне половина моих универских учителей позвонили и выразили соболезнования, а половина, когда я вышла на учебу. Ещё после похорон, сильно заболела из-за стресса и слегла, пропустила 2 месяца учебы. Почти все учителя, во главе нашей бывшей деканши поняли мое состояние и допустили к экзаменам.
16 января 2020 в 12:47
+160
Аноним2781081
У моей ученицы, в 1 классе, мама умерла. Её старшая сестра позвонила, сказала что она завтра не придёт в школу. И попросила девочке не говорить до конца уроков. Думала не доведу уроки, вела и глотала слезы, что бы ни кто не видел, как будто сама маму потеряла. Девочку ужасно жалко.
16 января 2020 в 14:08
+104
Аноним2795008
Знаете, нет желания оправдывать вашу физичку. Но у мамы, которая это сообщила умишка, видимо, тоже кот наплакал. Звонить в школу и сообщать о таком, пока ребёнок на уроке - это бред. Можно было пару часов подождать, пока ребёнок придёт из школы, обнять и сказать, что так бывает. Или прийти в школу за ним и забрать, но никак не звонить и просить уйти. Для ребёнка это большой удар по психике, может по дороге плохо стать, в обморок упасть или , не дай бог, руки на себя наложить. Физичка конечно не совсем корректно повела себя в этой ситуации, но согласно должностной инструкции, потому что если бы что-то случилось с вами, то виновата была бы она, а не ваша недалекая мать.
16 января 2020 в 14:18
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!