#129044
Лет в 11-12, когда я была в детском лагере, мне жутко не нравилась одна девочка. Как помню, она считала себя лучше всех и просто вызывала отторжение. Когда в комнате никого не было, я взяла чипсы у другой девочки и положила в сумку к той. Зачем? Сама не знаю. Когда отряд вернулся в комнату и увидел, у кого лежат пропавшие чипсы, все ополчились против той девчонки и много всего ей сказали, стоя толпой около ее кровати. А я лежала рядом и смотрела. Стыдно ужасно. Больше никогда подобного не было.
98
698
Комментарии
Аноним3300804
Было со мной такое, раз в жизни, но урок получила знатный. Работала с нами в больнице медсестрой молодая женщина, с мужем разведена, девочка-подросток у нее, мы с подружкой только после медучилища. Эта коллега очень сильно пила, могла на работе прибухнуть, не выйти, мы ей пошли навстречу, ребенок же у нее, в ночи не ставили.Эта мадам как выпьет так такие гадости несёт, уши бантиком завязываются. Дочь свою обещала проституткой вырастить. Мне тогда это было дико слушать, в 19 лет. Так получилось, что в один день она ушла вместе с одним нашим пациентом из больницы, а вечером пришла его жена и стала спрашивать про мужа с кем ушел и куда, рассказала что видела, женщина такая была добренькая, рассыпалась в комплиментах, выпросила все про нашу Светку, на следующей день пришла в ее смену и при всех оттаскала ее за волосы и попутно выдавала факты из ее биографии, что услышала от меня. Мне было стыдно, когда увидела ее избитую , несчастную и недоумевающую, кто же мог так ее подставить. К тому мужику она отношения не имела, он с другими гулял, просто вышли вместе из больницы. Не призналась, не извинилась, втайне даже радовалась, что она получила за свой длинный язык. Но вот совесть моя до сих пор просит мысленно прощения у Светки, не права была тысячу раз, не имела права сплетничать и вымещать свое недовольство таким образом. Она вскоре уволилась и мы с ней больше не встретились. Прости меня, Света!
16 января 2020 в 20:41
+175
Аноним3434083
Соперница- это дрянь, которая хочет того же, что и ты )
16 января 2020 в 20:28
+107
Аноним2506037
Автора опять обсирают. Хотя может, ей лет за пятьдесят уже. Не ребят, я не понимаю, вы считаете что если человек в детстве сделал какую-то херь, то он и сейчас плохой? То ли все у многих нимб над головой, то ли я сама слишком много всякого в детстве делала и легче к этому отношусь...
16 января 2020 в 20:36
+60
Аноним3197360
И почти прохожая ситуация была со мной в школе. У учительницы пропали деньги. И так как я была самая активная и борзая ( ну я думаю что из за этого) подумали на меня. Обшионали всю мою сумку , отвели в туалет, капались вплоть до трусов, ну и конечно же ничего не нашли. Маму вызвали в школу, и после, когда мы шли домой она на меня орала и п*издила ( другого слова, чтобы это описать просто нет) палкой, так как тоже думала, что это я сделала. В итоге выяснилось, что это был мой одноклассник Семён. Мне было до боли обидно
17 января 2020 в 00:26
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!