#129105
Все детство мечтала разбить скрипку в щепки. Представляла, как сделаю это тысячу раз. А сейчас она случайно упала со шкафа… Футляр открываю — цела, родимая, слава богу.
35
799
Комментарии
Аноним3015706
Подружились все таки😉 Обычно так самая крепкая дружба и начинается. Сначала прибить готовы, а потом друзья навеки. Будь то скрипка или человек🙃
17 января 2020 в 23:24
+66
Аноним3348741
Я ненавидела английский каждой клеточкой своего тела. Я выкидывала учебники, рвала тетради, отбивалась от маминых просьб позаниматься. Мечтала, что закончу школу и сожгу все книги. А потом в 8 классе к нам пришла удивительная учительница, которая смогла меня влюбить в язык настолько, что я поступила на иняз и сейчас работаю репетитором😊.
17 января 2020 в 23:29
+40
Аноним3348741
Просто вы теперь знаете стоимость инструмента😁. Ну и помните, каких усилий вам стоило умение на нем играть.
17 января 2020 в 23:24
+17
Аноним1211748
Вспомнил розыгрыш режиссёра фильма "3+2" Генриха Оганисяна со скрипкой Страдивари: Однажды Генрих Оганесян сказал композитору Александру Арутюняну про скрипача Авета Габриеляна: — Слушай, Котик, этот Авет такой жмот! Ни копейки в долг не даст. Давай разыграем его и заставим раскошелиться! —А как?—заинтересовался Арутюнян. — Я подменил его дорогую скрипку—в футляре сейчас лежит обычная скрипка из магазина.Давай зайдем к нему и попросим в долг 100 рублей на организацию моего дня рождения. Он, конечно, не даст. Тогда я достану из футляра инструмент и скажу, что уже пригласил людей, и если он не даст денег, то разнесу эту скрипку Страдивари на куски. —Пошли!—согласился Арутюнян.И вот заходят они к нам знаменитому скрипачу.— Здравствуйте, маэстро.Дело в том, что сегодня день моего рождения, и я пригласил всех наших друзей, но, к сожалению, потерял все деньги. У Александра есть 25 рублей, но этого очень мало.Мы решили попросить у вас в долг 100 рублей на 10 дней. — Что вы, ребята!Я бы с удовольствием помог, но не располагаю такими деньгами! —Ах так?—в руке Генриха оказалась извлеченная из футляра скрипка и он изо всех сил несколько раз ударил ею об пол.От инструмента остался только кусок грифа и всклокоченный пучок струн.Авет, потеряв от ужаса сознание, рухнул на диван.Арутюнян в восторге посмотрел на Генриха, но тот неожиданно заорал: — Боже, что я наделал! —А что случилось?—удивился Арутюнян. —Я забыл поменять скрипку. У Арутюняна подкосились ноги, и он свалился рядом...
18 января 2020 в 01:49
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!