#129113
Когда мне было лет 7-8, я гостила у родственников отчима в соседнем селе, около 25-30 км от нашего. Добраться можно только на авто до трассы, это где-то км 15, а остальное расстояние на маршрутке, которая ездит 1 раз в несколько часов и то до определенного времени. На 2 или 3 день произошёл конфликт, и меня выгнали из дома, сказали убираться домой. Я вся в слезах, связи тогда не было никакой, пошла пешком домой. Дорога проходила через лес, в котором жили волки и лисы. Так как я вышла в обед, то добралась до трассы, только когда уже стемнело. Я пыталась тормознуть машину, но никто не останавливался, часам к 9-10 вечера, когда я уже подходила к нашему селу, остановилась машина ППС, и меня довезли до нашего дома. Когда меня родители увидели, у них был шок, и они не понимали, что произошло. Потом был большой скандал с гостеприимными родственничками. Я считаю, что это просто чудо, что я добралась домой целой и невредимой. И как же хорошо, что ни одна машина тогда не остановилась, иначе неизвестно, что было бы со мной.
120
1 090
Комментарии
Аноним3434083
Родственники отчима (!) это совершенно чужие вам люди. Я вообще не понимаю, зачем вас к ним отправляли 🤷
18 января 2020 в 08:24
+364
Аноним3263656
Каким же уебком надо быть, чтобы выгнать ребенка из дома. Да тем более зная, что добраться до дома практически невозможно. Просто слов нет. Надеюсь, родители автора наваляли неродивым родственничкам.
18 января 2020 в 08:22
+171
Аноним3294387
Какой скандал может произойти с ребенком такого возраста, чтобы это привело к подобным последствиям? О чем вообще можно поругаться с таким ребенком??
18 января 2020 в 08:28
+103
Аноним3131543
В ещё до военное время у мужчины было шесть детей (дочери и сыновья) и умерла жена, он сошёлся с женщиной у которой тоже шесть детей (тоже разнополых). Сейчас все эти двенадцать детей умерли, а их внуки правнуки и праправнуки считают друг друга родными. И вообще не помнят где чьи. Это история моей семьи. Бабушка Вера была дочкой отца и не родной мне по крови, она и рассказала эту историю. Она сама ненавидела мачеху, рассказывала как та её заваливала работой как самую старшую, заставляла няньчится с младшими. Но детей она любила всех. Моя бабушка была самой младшей в этой семье. Дочкой мачехи. Её все очень любили. Моя мама жила у всех родственников, я жила у всех родственников. Провела с бабушкой Верой всё детство. А тут ребёнка отчима выгнали...
18 января 2020 в 09:04
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!