#129138
Работа, квартира, жена красавица — все вроде зашибись. Внезапно положили в больницу с острым гнойным отитом, а жена отказывается приходить под любым предлогом: убраться надо, ещё что-нибудь. Раньше пела, что за мной на край света... За все время лечения ни разу не пришла. Выпишусь - разведусь.
378
879
Комментарии
Аноним1113051
Можете хаять мужика, что он разводится из-за ерунды. А я вот понимаю. Ну в жизни не поверю, что нельзя ни одного дня не прийти к любимому человеку, особенно если он болеет.
18 января 2020 в 16:21
+709
Аноним2409864
И посыпались оправдания бабы)) Когда мужик не приходит к жене, он становится скотиной последней, а если еще и к беременной, то все, достоин народной казни и немедленной кастрации) А тут уже высосали из десяти пальцев сто причин) Когда сама лежу в больницах, говорю родным не приходить. Че им там делать, здоровым среди больных. Сейчас нет какого-то дефицита, чтоб жратву таскать каждый день или что-то такое, да и неделю разлуки можно пережить. Но. Если человек сам просит (а автор очевидно просит, ведь он слушает оправдания в ответ на что-то) надо быть говном, чтоб не прийти. Хоть десять фобий у тебя и пять беременностей. Отит - не чума.
18 января 2020 в 16:28
+319
Аноним2115441
А мне жаль автора стало. Вот так живёшь с человеком, думаешь, что это твой родной и близкий, а она даже в больницу придти не смогла хоть раз. Не знаю по поводу развода, но вот обида и осадочек остаться надолго может.
18 января 2020 в 16:25
+196
Аноним3421998
Мой брат когда в больницу попал с переломом таза (то есть лежачий был), у меня как раз отпуск 2 недели выпал. А я у него в городе одна, сам он из области. Приезжать некому, соответственно. Так я к нему 2 раза за день приезжала, с ложечки кормила (одна рука была в гипсе, суп не поешь, например), утку из-под него выносила да постельное белье меняла, ворочая 80килограммового мужика, хотя сама - ветром сносит. А как отпуск закончился, с работы вместо обеда уезжала, чтобы его покормить, и вечером после работы - тоже к нему. И так каждый день, целый месяц. Но брата не бросила. Поэтому, на мой взгляд, то, что жена к мужу приехать не может - ну это пиздец, товарищи. И на хрен такие половинки не нужны...
18 января 2020 в 17:25
+100
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!