#129140
Снится мне моя бабуля умершая, на огороде у неё клад, мол, зарыт. Начинаю копать, натыкаюсь на золото, много золота! И тут смотрю, бабуля скорчила своё лицо и как засвистит, машет руками и толкает меня. Оказалось, это будильник с мужем на пару будят меня. Эх, быстрее бы снег растаял, пойду рыть огород. Чем черт не шутит!)
38
724
Комментарии
Аноним3056670
Моей коллеге приснились покойные родители,которые уговаривали ее не продавать старый шкаф, поищи говорят ящики и полки, там наши вещи лежат. А она помнила что все лишнее выбросила, шкаф пустой. Объявление на авито висело недели три и вот нашлись покупатели. Опять ей этот сон. В общем она напоследок перед продажей ещё раз давай шкаф осматривать. И правда в одном ящике было второе дно ( если я правильно написала), а так мешочек с золотыми украшениями. Да такими, что когда она сдала их в ломбард то закрыла ипотеку.
18 января 2020 в 17:26
+163
Аноним3176465
Мне как-то сон приснился, что наша собака удумала подкоп сделать под входной дверью и выкопала шкатулку с царскими червонцами и почему-то розовым телефоном-раскладушкой, что были популярны в нулевых. Сон был весьма ярким, но значения я ему не предала, т.к. в сны вообще не верю, да и собака в любви к раскопкам замечена не была. А тут на прогулке она кааак начала копать землю!!! Ну, думаю, ща что-то интересное будет, хоть бы только не дохлятина какая-нибудь. Нет, не дохлятина — камень. Увесистый такой, в одной руке не удержишь. Откопала она его, втащила на поверхность и попиздовала дальше, вся важная такая. Блять.
18 января 2020 в 17:08
+48
Аноним3206438
Ну да, небось бабушкин огород то запустили, картоху с морковкой не садите, огурцы с помидорами не выращиваете, позорище, короче, перед соседями стыдно🤣🤣🤣🤣🤣. Все газоны ваши....😂😂😂😂. Вот и решила она с того света порядок навести, чтоб весь огород то перекопан был, как положено. А потом приснится, скажет чего где посадить.🤪
18 января 2020 в 17:09
+52
Аноним3248287
Потом снится вашему деду: «чем смогла - тем помогла, картошку будешь сажать сам.»
18 января 2020 в 17:16
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!