#129150
Дети выросли. Поняла это, когда какой-то мужик звонит с незнакомого номера и говорит: "Это я, у меня батарейка села". А ты: "Кто это — я?" А в ответ: "Мам, ты че..."
117
1 757
Комментарии
Аноним3346847
Ходи в сапогах по намытому полу, рисуй на обоях, прогуливай школу, поспорь со мной, очень внезапно взрослей — я буду любить тебя только сильней. Набей синяков своим острым коленкам, болтай про майнкрафт, потеряй свою сменку, схвати двести двоек за сто сочинений — любовь моя будет вне всяких сомнений. Влюбись. Разлюби. Поругайся с друзьями. Стесняйся сказать им, что я — твоя мама. Будь взбалмошным, глупым, наивным, беспечным — я буду любить тебя, маленький, вечно. Стань выше меня и впервые побрейся. Живи лучше нас раз, как минимум, в десять. Стань взрослым, стань умным, стань добрым и сильным — ты будешь всегда моим маленьким сыном. Увижу в тебе через годы мальчишку, с румянцем, в сандалях, в коротких штанишках. Ты будешь серьезным, внушительным дядей — но детство останется искрой во взгляде. Я буду хранить его так, как в пещере огонь сохраняли укромные щели. Я буду тебе, сын, хранителем детства, ему не угаснуть, а только воскреснуть в любую погоду, в любую минуту. Пока я с тобой, я хранить его буду.
18 января 2020 в 20:28
+617
Аноним3176465
У меня когда-то давным давно был китайский телефон с дебильной функцией изменения голоса. Можно было в ручную выбрать детский дискант, любой женский, любой мужской, клоунский, мяукающий, мультяшный и ещё дофига сколько каких. И, как водится за китайскими телефонами, начал он у меня глючить, при чём именно на этой функции. А я-то не знала, я-то нормально себя слышала! Сначала не понимала, чего это друзья трубку кидают со словами "ага, весёлый прикол", но они-то хоть понимали примерно, в чём дело или думали, что я пьяненькая угараю над ними. А вот у мамы чуть инфаркт не случился, когда ей с моего номера позвонил незнакомый мужик и густым басом утверждал, что он — её дочь. ЗЫ: немного не в тему, просто что-то вспомнилось, извините, если что)
18 января 2020 в 20:27
+216
Аноним3342655
Вспомнилось)) Подъезжаю на автобусе к своей остановке, вижу - мама моя стоит. Я выхожу, направляюсь в ее сторону, улыбаюсь ей. Она тоже заулыбалась. Подхожу ближе и вижу, как ее улыбка потихоньку так сползает. Спрашиваю у нее, чё случилось, и она говорит: да вижу - парень идёт ко мне, улыбается! Ну я тоже заулыбалась!) А потом, когда он начал ближе подходить, я пригляделась - а это ты( Мы с ней потом так ржали с этого 😅
18 января 2020 в 20:49
+161
Аноним3254960
Я поняла, что дети выросли, когда в очередной раз привезли маленького внука, он что то сломал или разбил ( не помню точно) и сказал - папа починит. Папа починит! Папа, пока тут жил ребенком, подростком и молодым человеком, пол квартиры переломал)) не ладилось у него с техникой)
18 января 2020 в 20:43
+139
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!