#129159
Пришла я как-то за антицеллюлитным кремом. Вопрос деликатный, в магазине полно народа. Спрашиваю у консультанта так потихоньку: "А что вы посоветуете?" Она посмотрела на меня, говорит: "Подождите секунду". А потом как закричит на весь магазин: "Лена, посоветуй девушке крем от целлюлита", - и убежала к другим клиентам...
237
944
Комментарии
Аноним3054453
Честно говоря не понимаю почему это деликатный вопрос.Почему люди стесняются покупать в аптеке прокладки,свечи от геморроя,лекарства от диареи?Крем блин от целлюлита.Все мы люди,у каждого это происходит.Чего вы стесняетесь или боитесь?Что какая то тетка или мужик которого вы в первый и последний раз в жизни увидите подумает какой позор у неё целлюлит или какой позор она какает?Да даже если кто то так подумает или усмехнётся,то это значит только то что человек этот ебанутый.А разве не все равно на мнение ебанутых?
18 января 2020 в 23:25
+474
Аноним3226805
Ладно аптека. Неприятно но не смертельно. А вот когда в банке орут кассиру. Маша у тебя есть 500 тысяч выдать. Ту женщина счёт закрывает.
18 января 2020 в 23:27
+252
Аноним3435636
Девушка с парнем целуются на скамейке около ее дома, она говорит: - Ну все, пора уже мне, меня отец убьёт, надо дома быть. Он: - Ну посиди ещё чуть со мной. Она: - Ладно я забегу домой, отмечусь так сказать и выйду ещё на полчаса. Она ушла. Через 15 минут выходит. Снова садится на скамейку, они начинают целоваться, минут через 5 выходит ее отец на балкон и орет: - ПОСРАТЬ ПОСРАЛА! А СМЫТЬ ЗАБЫЛА?????
18 января 2020 в 23:24
+179
Аноним3407623
Я не понимаю «эти стеснения» в общественных местах. Думаете, только у вас целлюлит? Или только вы в мире заболела геморроем ? ( отсылка ) Или только вы занимаетесь сексом или беременеете ? Не знаю, может из-за профессии , но в магазинах я могу спокойно брать прокладки , если даже за мной в очереди стоит мужчина . Я женщина, у меня месячные , и это физиологически нормально , я не хочу чувствовать за это стыд. Если даже я окажусь в казусной ситуации и у меня где-то «протечет», я не буду чувствовать стыд за это. Это бывает со всеми . Как говорил мой дед стыдись только , если ты соврала, украла или убила. В следующий раз смело говорите «Антицеллюлитный крем,пожалуйста», и пусть другие думают «мне тоже следует начать бороться с целлюлитом» 😘
18 января 2020 в 23:28
+115
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!