#129223
Если мне ставит много лайков незнакомая девушка в инстаграме, и тем более если еще и комментарий напишет, я сразу смотрю, откуда она, и уже представляю, как мы с ней лучшие подруги, ходим вместе в кино, гулять, танцевать, лопать мороженое, пить шампанское друг у друга дома... Очень этого не хватает. Мне 25, есть муж, друзей нет...
139
737
Комментарии
Аноним3348099
Представила как вы сидите и думаете о том, что пьёте шампанское с ноготочками Магнитогорск
20 января 2020 в 10:01
+114
Аноним3446653
Автор, если вы хотите друзей надо менять это ощущение внутри "я одинока". Это отталкивает людей подсознательно. Найдите увлечение, подразумевающее хоть периодическое общение с людьми. Наслаждайтесь жизнью на полную и друзья появятся. Хоть я и махровый интроверт и постоянное общение мне в тягость, однако знакомства происходят влегкую. Некоторые переросли в близкие дружеские отношения, некоторые могли бы перерасти, но у меня сил нет с огромным количеством народа близко общаться. В общем, просто примеры где находились ( по моим интересам)- на живых тренингах ( я посещала бизнес и психолог.направленности), на форумах кулинарных и эзотерических ( с интернета вообще легко перевести в реал), собака когда была - некоторые собачники, с археологической школы, в фитнес-центре, очень часто в путешествиях ( особенно если путешествие самостоятельно, а не по пакету). О чем вы будете дружить?
20 января 2020 в 10:17
+45
Аноним3397047
Идите, общайтесь, заводите друзей - советуют обычно в таких случаях. Но блин, это как-то иначе работает... Если ты можешь прийти куда угодно и найти нам приятелей и даже друзей, ты скорее всего, и без этого не одинок. А если нет друзей, вакуум - очень сложно переломить ситуацию... Эх. Удачи, автор. И вам, и мне)
20 января 2020 в 10:32
+32
Аноним3338093
Блин, вот бы сделать что-то типо быстрых знакомств но для подруг. Вот реально, мы взрослеем, детские-универские знакомые часто уходят из ближнего круга. Было бы круто искать друзей по интересам
20 января 2020 в 13:36
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!