#129272
Моя девушка на диете. Застал ее на кухне за тем, что она помыла котлеты, по ее словам, от жира, который намерз в холодильнике, и съела штуки три, ведь типа обезжиренные теперь, можно.
191
871
Комментарии
Аноним3395920
Еда из чужой тарелки едой не считается. Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий. Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы. Если вы пьете диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга. Еда, используемая в медицинских целях, едой не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженное в качестве антидепресанта и т. д. Соус к салату и любые интгридиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авкадо...) не считаются. Так как Вы едите просто салат. Еда которую Вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего. Отломанные кусочки печения не считаются. Только целое печение содержит калории. Когда Вы едите с кем-то еще, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество. Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калорий. (С)
21 января 2020 в 08:43
+279
Аноним3319676
Знаете я активно занимаюсь спортом ну и часто приходится скидывать вес по этому бывает что сидим с женой на диете и что все делают из этого какую то трагедию ? Можно комфортно сидеть на диете и при этом вкусно питаться. От большого дефицита калорий никакого эффекта от диеты не будет - это только мучить себя. Прежде всего уберите мучное, сладкое, макароны - только из твердых сортов пшеницы. Разбейте рацион на 5 частей, вставайте из за стола с легким чувством голода (чтобы организм привыкал к этому), жирное мясо - замените на птицу, причем птицу можно как варить так и жарить в специях. Все епт такую трагедию устраивают из за диеты.
21 января 2020 в 09:02
+95
Аноним3396254
а че тогда я моюсь каждый день, а ещё не обезжиренная??🤔🙄
21 января 2020 в 09:25
+52
Аноним3233727
А помыла с Ферри? Если нет, то не считается
21 января 2020 в 08:40
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!