#129288
Не понимаю, зачем мама после восьмого класса отдала меня, ребёнка из обычной семьи, в "лучшую" гимназию России, в самые сливки общества, в самый ужастик! Там учились дети миллионеров и депутатов. Типа там образование лучше. Окончила школу шесть лет назад, а зависть к одноклассникам осталась по сей день. Работаю официанткой, не бедствую, конечно, квартира, любимый человек, но по сравнению с теми, кто продает свои "старенькие" мерседесы 2013 года и ездит на Мальдивы раз в неделю, имеют свои (незаслуженные) фирмы... Это несправедливо и со стороны родителей неправильно.
272
829
Комментарии
Аноним2719492
Бля, родители решили дать лучшее образование, может с той школы охотнее в вуз брали или учили хорошо, но нет, опять родители виноваты, что не миллионеры. Да что, блин, с вами не так, современные молодые люди, а?
21 января 2020 в 14:01
+641
Аноним3354103
Официанткой? После крутой гимназии? Проблема в Вас автор, а не родителях. Учится надо было, старт вам дали, а вот дальше уже самой напрягаться.
21 января 2020 в 14:06
+381
Аноним3351474
Мне кажется, пока вы там учились, страдали и завидовали, у вас было так много шансов завести нужные знакомства и т.д... Родители тоже не спроста уж так поступают, нечего все на них валить
21 января 2020 в 14:02
+322
Аноним3149737
Автор, сори, но из-за своей зависти вы просрали не только учебу, но и офигенные шансы завязать новые полезные знакомства 😁 Мой троюродный брат тоже парень из обычной семьи. Его родители отдали после 5 класса в лучшую языковую гимназию в центре Москвы с похожим контингентом: дети банкиров, бизнесменов, чиновников и т.д. Во-первых, глядя на своих одноклассников, он сам стал тянуться к лучшей жизни. Да, подрабатывал, не без этого. Вот только не курьерами, как многие 15 летки, а задействовал свои мозги (по запросу своих же одноклассников или их друзей-знакомых писал простеньких ботов для игр на бирже; при этом гением программирования он никогда не был, а просто понял, что это наиболее быстрый и легкий путь получения денег, вник в вопрос и стал делать) Во-вторых, когда он закончил школу и захотел открыть свой бизнес (уже не связанный с ботами), он собрал всех своих одноклассников, с которыми хорошо общался и озвучил свою идею открыть компанию, которая занимается кейтерингом потому что это просто, выгодно и востребовано (тем более, что помещение подходящее уже было). Восемь человек сказали, что это бред и они не хотят в этом участвовать. Двое поддержали и вложились в дело (взяв деньги, естественно, у родителей). Вот прошло 5 лет, его бизнес успешно растет, с каждым годом клиенты все крупнее и крупнее и вот тут наступает в-третьих. К нему обращаются даже те,кто не захотел тогда вложиться в бизнес. Все потому, что в наше время связи и знакомства- главное. Вы упустили свой шан
21 января 2020 в 14:40
+174
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!