#129289
Так получилось, что всю жизнь я пишу. Раньше вела дневники, позже начала этим немного подрабатывать. Приятно получать хоть и небольшие деньги, но за любимое дело. И вот, нежданно, мне предложили финансирование книги. Я помчалась к любимому - делиться восторгами. Рассказала. Он посмотрел скептически и ответил: "Можно, я не буду читать? Ты пишешь плохо". С этим человеком я рассталась. Уже полтора года одна, похоже, что безнадежно. Более 2 лет ни строчки. Пожалуй, это - первые...
212
976
Комментарии
Аноним3321305
Отчаянная женщина. Один раз не оценили - два года молчания. "А напишу-ка я в Подслушано". О, да, здесь самые добрые люди 😈😈😈
21 января 2020 в 14:25
+415
Аноним3188987
Вы, уважаемые комментаторы, не знаете разницу между критикой и оскорблением. Критика должна быть конструктивной и указывать на конкретные ошибки, поддерживать в начинаниях, а не уничтожать на корню. 'Ты плохо пишешь' от близкого человека явно сильно поранит.
21 января 2020 в 14:26
+232
Аноним3231892
Признаюсь в чем-то странном. Я читал множество книг. В среднем я читаю около 200 книг. На русском, на польском, на английском, художественные и научные работы. Классику, посмотдернизм, фэнтези и фантастику. По психологии, реабилитации, коммуникации и языкам. Так вот. Моя любимая книга "Вершина мира" второсортного русского автора, Прокопович, вообще не известной, еще и в жанре любовной фантастики. И вторая, по признанию самого автора написанная чисто ради заработка. "Верные враги". Ольги Громыко. Так вот. Не Толстой. Не Достоевский (которого я вовсе не люблю, кроме разве что "Бесов"). Не прочие классики и великие литераторы. К чему это я. В современном мире на каждый буклетик найдётся читатель. То, что не понравилось вашему парню, понравится кому то еще. И да, он имел право честно сказать, а вот вы повели себя смешно. Как ребенок, который чуть что, сразу в кусты, потому что мамочка не похвалила.
21 января 2020 в 15:04
+185
Аноним3182875
Ты правильно сделала, что прекратила этим заниматься. Если после одного отзыва ты перестала писать. То что случилось бы после ведра говна от хэйтеров? С крыши сиганула бы? Вены порезала?
21 января 2020 в 15:25
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!