#129290
Много лет назад мою одноклассницу нашли рано утром мертвой возле дома, она умерла от многочисленных ножевых ранений (как потом сказали, их было более 30). Убийцу до сих пор не нашли. Я была потрясена этим ужасным происшествием, а на 20-й день после смерти она мне снится и говорит, что я единственная, кому она может все рассказать, "показывает", как все произошло. Я запомнила все приметы убийцы, но куда обратиться-то с этим сном?! В полиции меня по-просту пошлют - сон ведь не пришьешь к делу.
150
761
Комментарии
Аноним2214149
Откуда столько комментариев с идеями о том, как обратиться с заявлением? Присниться может что угодно. Как потом можно жить с тем, что навел обвинения на невиновного человека? Где основания виновности? Сон? А если мне летающие собаки снится будут, тоже надо обращаться чтоб новый вид зарегистрировали? Ситуация ужасная, но всему своя мера.
21 января 2020 в 15:06
+226
Аноним1102464
Я - автор этого секрета. Когда стала сейчас читать его, удивилась, как все это похоже на то, что когда-то давно произошло со мной. Понимаете? Я писала его лет 5 или 6 назад, а опубликовали его только сегодня. Уже и не думала, что опубликуют... и честно говоря о самом секрете тоже стала меньше вспоминать. Родителям той моей одноклассницы я так и не решилась рассказать о сне, на то есть много разных причин. Я ездила к экстрасенсу, она посоветовала мне обратиться в полицию. Но честно говоря я так и не рискнула. Город маленький у нас, все друг друга знают. В итоге, спустя много лет убийцу так и не нашли. Поговаривали на каких-то нерусских парней, с которыми якобы она вместе проводила время накануне. Но во сне я видела совершенно другого возрастного мужчину, на которого бы сроду ни кто и не подумал. Она ещё несколько раз снилась мне, говорила личные вещи и события которые будут происходить, предостерегала - все так и случалось в моей жизни в последствии. Ездила к ней на могилку, она потом во сне благодарила меня и говорила, что из всех подруг и одноклассников я одна помню о ней. Вот так...
21 января 2020 в 19:39
+120
Аноним1541985
А мне кажется тут никакой мистики, просто автор была в шоке от смерти подруги, постоянно думала о том, как такое могло произойти, и кто мог это сделать, и ее подсознание нарисовало такой сон. Когда погиб мой друг мне тоже снилось, что я на месте его смерти и вижу его тело. Просто нам часто снится то, о чем мы думаем в течение дня, вот и все.
21 января 2020 в 15:01
+88
Аноним3356350
У нас как-то пропал мальчик, лет 11-12. Я тогда ещё в школе училась. Его искали, все считали, что его похитили, потому что его дед был очень богатый человек. Мать мальчика постоянно повторяла, что он жив, что она чувствует его. Сны видела, как он плачет и зовёт её. Его долго искали. Нашли тело. Мальчик утонул в тот же день, когда пропал.
21 января 2020 в 14:50
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!