#129321
Когда мама была маленькой, ей однажды приснилась ее давно умершая бабушка. Сидит, мол, на кухне в уголке, вяжет что-то. Мама подошла к ней и спросила, как у нее дела, на что та ответила: "Ой, внученька, все хорошо, да только на грудь давит". Утром решили съездить на кладбище, проведать бабулю. А поперек могилки лежит упавшее дерево.
78
820
Комментарии
Аноним2657209
Когда деда не стало, бабушка очень долго и сильно тосковала по нему, рыдала, чуть не выла. Мама до сих вспоминает: "Я беременная тобой была, она при мне - ни слезинки! А как-то раз прохожу я мимо сарая и слышу вой, прям как животное раненое кричит. Заглядываю, а там мама (моя бабушка) рыдает..." А спустя пару месяцев приснился бабуле дедушка. Ба рассказала, что она его видела по грудь в воде: "Смотрит на меня так строго и говорит: "Зина, ну, сколько ж можно! Ну, я же тону тут в слезах твоих!" Бабушка перестала так рыдать, и через ещё неделю где-то дед ей приснился уже благостный, подобревший и абсолютно сухой.
22 января 2020 в 01:07
+180
Аноним2115388
Я уже писала как-то в секретах. Один очень хороший знакомый умер. Меня в то время не было в городе, новость догнала потом, как и слухи. Никто не знал чему верить. Парня нашли в петле. Но говорили, что руки у него были связаны. Я знала его как весёлого, доброго парня, один ребёнок у матери, мать не оставил бы. И вот как-то снится мне этот парень. Такой же улыбчивый, как при жизни, прям смеётся. Зовёт с собой. А я говорю, не, Сань, мне с тобой нельзя, ты же покойник, а у меня сын недавно родился. Он мне говорит, не бойся, я покажу, и как в туннель затягивает нас, и дальше вижу как со стороны, что он не сам, что улики даже не искали, что проще было списать на самоубийство, чем искать виновных. Я до сих пор не знаю что там тогда было. Но когда проснулась, было стойкое ощущение, что Саня рядом стоит, что он ещё со мной. Уже много лет прошло с того сна, а я помню и сон, и ощущения... Земля тебе пухом Сань, я скучаю по тебе
22 января 2020 в 05:50
+60
Аноним2607577
Уже рассказывала.. Дед умер внезапно(во сне, не болел) И в день похорон, и мне и сестре приснился сон, почти один в один, что я(в её случае она) стою посреди поля, и вдруг звонит телефон, красный такой, старый с диском ещё для набора. Трубку беру, а там как через плёнку, дед говорит что любит, и плакать не стоит... Потом был сон, что дед в гости пришел как будто, и просил отгадать загадку, и давай игрушки показывать детские, я говорю ребёнок что ли, он такой да, у младшей(двоюродная сестра) через пару дней она пришла и сказала что беременна) И третий был когда сын мой в реанимации лежал, состояние стабильно тяжёлое, и снится дед, на руках ребёнка держит, я говорю ну отдай пожалуйста, ну рано ему ещё, ну мой же сын, ты же так правнука хотел, плачу. Дед вздохнул так, отдал мне ребёнка, и ушёл, вскоре ребёнок резко начал поправлять я. Столько историй, как вот не верить в то, что что-то есть где-то
22 января 2020 в 09:30
+33
Аноним3134738
Миллиард таких историй слышал в детстве от бабуль. Вот парочка. Снится Тамара Васильна. Давит что-то! Дышать не могу. Пришли на могилку, а у неё там памятник тяжеленный! Снится Виктор Семёнович. Говорит, почему же поминал меня паренёк только один, где же все? Начали думать почему так сказал. Потом поняли - паренька этого бабка взяла на поминки, и он один водку не пил!
22 января 2020 в 01:04
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!