#129335
Очень был влюблен в свою жену, когда встречались. Поссорились раз, серьёзнее некуда, и родители сказали, чтоб я не появлялся больше. Она не открывала дверь, телефон не брала, и я решил с ней поговорить в последний раз (на тот момент именно так и казалось). Взобрался на крышу шестого этажа, сломав дверь выхода на крышу. Обвязавшись веревкой, спустился в окно, но с окном я не угадал и спустился к соседу. Дома никого не было. Походив по дому и придумав, как выбраться, еле поднялся на крышу. Пошла вторая попытка, и теперь я попал уже в другое окно к соседке, но дома, кроме её питбуля, не было никого. Выбраться я не смог — кончились силы, и обессиливший я ждал своей участи. Когда соседка пришла домой, я еле смог объяснить, что я влюбленный дурачок, а не вор. До сих пор её вижу, она улыбается, а с женой у нас уже дочь.
105
1 114
Комментарии
Аноним3415372
Очень напомнило ситуацию в моем городе. Друзья одной пары решили их чувства проверить. Отфотошопили их фотки, ей показали где он типа с другой, а ему наоборот, где она с другим. Они сильно поссорились. Она жила в 5-ти этаже на 5-ом. И он залез на крышу лёг на край и чуть свесился, чтоб поговорить. Они помирились и когда он начал вставать чтоб спуститься с крышу. Произошло скачок давления и он упал. Разбился. Классно проаерили их любовь
22 января 2020 в 12:24
+167
Аноним3262192
Соседка улыбнулась, питбуль смахнул скупую мужскую слезу и сказал- Ты это..ты заходи, если чо
22 января 2020 в 12:47
+104
Аноним2538866
Ни хрена не классно. И не романтично. Проникновение в чужое жилище. Я бы у себя таких гостей не хотела. И щас ещё сотня добилов это прочитает и решит, что женский отказ ни хрена не значит. Силой взять можно, вломиться куда не ждут и норм. Не хочет разговаривать- значит ждите когда захочет, если вдруг наступит такой момент.
22 января 2020 в 12:25
+116
Аноним3434083
Да вы в рубашке родились! Попадитесь вы к какому-нибудь мужику, который сидел себе тихонечко пиво потягивал, вы бы такой пизды получили 😂 не успели бы объяснить, что это во имя любви
22 января 2020 в 13:05
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!