#129338
Приехал домой поздно вечером. Поднимаясь по лестнице, услышал мяуканье где-то под крыльцом. Не обратив внимания, зашёл домой. На следующий день, придя домой после работы, услышал то же самое мяуканье. Заглянул под крыльцо, а там сидел маленький котёнок, который примёрз своими лапками ко льду. Сбегал домой за тёплой водой, освободил крохотного "заложника ситуации" и оставил его у себя. Ходить он пока не может, зато отлично ест и принимает лечение на дому.
104
1 260
Комментарии
Аноним1790051
Господи Бедный ребёнок Замёрз... всю ночь лапками ко льду... как-то даже стало не по себе Автор, спасибо за спасение малыша
22 января 2020 в 13:21
+339
Аноним2168367
Не могу спокойно читать секреты о котятах/щенятах/сиротах/брошенных стариков и больных детях. Всегда после прочтения какое-то странное стеснение в груди, и это даже не столько жалость, сколько тупое примирение с тем, как много в мире брошенных, слабеньких, обиженных не по своей вине существ. И всем ты не можешь помочь И живи теперь с этим, зная, что кто-то где-то страдает и ты ничем не можешь помочь. Чето торкнул меня секрет. Автор, надеюсь пушистый поправится. Спасибо, что вы неравнодушный.
22 января 2020 в 13:28
+210
Аноним2106747
Господи, как же их всех жалко, сердце разрывается смотреть в их глаза. Смотрят на тебя с такой надеждой, помоги мне, спаси, накорми, мне всегда больше животных жаль, чем людей
22 января 2020 в 13:23
+100
Аноним3319676
как заепали люди, которые выкидывают животных, люди которые не стерелизуют своих животных, а потом выкидывают на улицу свое потомство, люди, которые берут животных ради забавы, а наигравших с ними выкидывают или отдают другим! Меня поражает безответственность и жестокость взрослых людей ! Когда же наконец до каждого дойдет что животное - это не игрушка! Животные это существо, которое становится членом семьи, которые точно также живет с вами, чувствует, болеет, радуется и тд. Животные для нас часть жизни, а мы для них вся жизнь!
22 января 2020 в 13:31
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!