#129353
Самое обидное — это не когда ты толстая или низкая, а когда у тебя обалденная фигура и некрасивое лицо. Стояла в метро, ждала подругу, слышу сзади: "Девушка, извините, можно с вами познакомиться?" Поворачиваюсь, а там очень симпатичный парень, который вдруг резко перестает улыбаться и, что-то пробормотав, уходит прочь. Расплакалась прямо там.
392
995
Комментарии
Аноним1789812
Ниче, Сара Джессика Паркер доказывает: лицо и заштукатурить можно до привлекательного состояния, а вот фигуру утоньчить уже сложнее 🤘🤗 Выше нос, автор! Все исправимо, а что не исправимо, на то можно подзабить, харизма рулит
22 января 2020 в 17:41
+291
Аноним2409864
Блин, народ, кто пишет "нн в красоте счастье" и про косметику. Вы видимо симпатичны на лицо, и не понимаете трагизма ситуации) Да, можно хорошо накраситься и сделать максимально выгодную причёску, смягчающую черты лица. Но красоткой от этого не стать. Можно стать просто ухоженной, даже стильной некрасивой женщиной. Пластика увы тоже не панацея. Пластикой можно подправить нос, или глаза, но кардинально перекроить овал лица нереально. Либо станешь похожа на Джексона на закате жизни. Да, не в красоте счастье. Вполне возможно встретить мужчину, который полюбит и тебя и такой, уж я-то точно знаю. Но красоткой от этого не станешь. А как хочется иногда быть красоткой, чтоб все мужики в радиусе ста метров роняли слюни, падали штабелями и водители врезались друг в друга пока идёшь по тротуару 😂 Фигуру можно значительно подкорректировать спортом, вставить в сиськи импланты, откачать жир, да даже удалить ребра, блин. И не будешь похожа на Франкенштейна. А вот лицо значительно изменить не получится.
22 января 2020 в 17:49
+240
Аноним3356350
О, девушка, не плачьте! Я всегда знала, что фигура у меня не очень. Я мелкая, пухлая, ножки короткие. Но я была уверена, что лицо у меня симпатичное, даже хорошенькое. Но однажды на рынке догнал меня какой-то хмырь, долго бежал за мной, кричал: дэвушка! Подождите! Догнал, я обернулась, а он мне в лицо выдал: фу, блят, зря бежал, фигур хорош, а рожа страаашный!!!! Капец! Я-то всегда наоборот думала! Так что всё относительно. И кому-то ваше лицо - самое милое на свете!!!
22 января 2020 в 17:47
+205
Аноним1218227
Хорошо, что я никогда ни с кем не знакомлюсь) Ну, а касаемо внешности - вообще не парьтесь. Я вот за собой заметил, что внешность - одно дело, но совсем другое то, что называют внутренним миром. Знаю немало девушек, которые выделялись либо харизмой, либо заботливостью, либо искромётным чувством юмора, либо ещё чем-то. И да, некрасивых девушек нет - есть лишь только те, что не в нашем вкусе. Это золотое правило джентльмена 😊
22 января 2020 в 17:59
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!