#129369
Работаю на автомойке, у нас система предварительной записи. Часто клиенты забивают себе наш рабочий номер, подписывая моим именем, а мне потом звонят разъярённые жёны, выясняя, какие у меня отношения с их мужьями.
189
692
Комментарии
Аноним1589744
Боже, зачем женщины так унижаются Лезут в телефон к мужчинам, выискивают какие-то номера, ещё и звонят с разборками Самоуважение же должно быть, ну как так
22 января 2020 в 23:04
+209
Аноним3277778
Странно вообще записать просто имя, а не имя*мойка и тп. Я б и не вспомнила, что за контакт вообще. Поэтому подписываю всегда типа: Саша бойлер или Лена маникюр.
22 января 2020 в 23:07
+99
Аноним2399921
Работала я как-то в чисто мужском коллективе. Работа была связана с геологическими работами, собственно поэтому, дергали мы на работу ребят с апреля по ноябрь в море. Как-то в начале апреля обзваниваю я ребят, чтобы сообщить что такого-то такого-то надо явиться для прохождения медком и написания заявления. Звоню одному, время, на минуточку, 8:15 (работать начинали с 8), трубку берет дама, я прошу к телефону Сергея или интересуюсь возможностью передать ему информацию. Ребята, меня крыли хуями. Я даже слово вставить не могла. Когда она свою тираду по поводу того, зачем я, сука такая, звоню ее Сеоеженьке, закончилась, я смогла объяснить кто я и какого хрена так рано ему звоню. Извинялась она долго потом. Никакой смысловой нагрузки, просто мы бабы нет нет да и да дуры полные! ЗЫ:если бы вы видели этого Сереженьку вы бы смеялись вместе со мной. ЗЫЫ:все равно пиздец
22 января 2020 в 23:23
+104
Аноним1665497
У папы на работе все едят в столовой. Кормят хорошо, вплоть до красной рыбы. Недавно один из рабочих пожаловался, что повара ему, видите ли, должны приготовить шницель. Шницель, мать вашу! Ну да ладно, не в этом суть. Повара его корректно послали. Он, видимо, рассказал это жене, жена как-то нашла номер повара и начала ей названивать со скандалом, типа как это её ненаглядному шницель не приготовили, да ещё и послали. Просто цирк с конями какой-то. На каком сумасшедшем поезде привозят таких жён?
22 января 2020 в 23:08
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!