#129386
Помог другу устроиться на работу (профессии у него нет, только 11 классов школы). Зарплата не очень большая, но и не самая маленькая, и работа сама несложная с возможностью перевода на другую должность. До первого рабочего дня всё было отлично… Теперь обвиняет меня в том, что я подсунул ему какую-то лажу 2/2 по 14 часов. Хотя он знал, куда шёл, и от него ничего особо не требуется, так как он консультант по электронной очереди. Сказал, что больше не выйдет на работу. Не делай добра, как говорится.
127
719
Комментарии
Аноним3379920
Что-то я не поняла, он же друг ваш. Почему не взяли его под крыло? Почему не устроили заместителем своим? Или лучше сразу директором! А ещё можно просто отчисления ему отправлять, он же друг ваш, ему нужно помогать 🤡
23 января 2020 в 11:24
+177
Аноним3425393
Это как в анекдоте. Встречаются двое школьных друзей. После школы прошло 10 лет. Один поднялся, другой безработный. Второй просит поспособствовать ему с выгодной работенкой. Первый сажает его в офис и говорит: "когда позвоню и скажу "жми", нажмёшь эту красную кнопку, понятно?". Проходит время, второй стал жить припеваючи: квартира, машина, отдых на Мальдивах, у жены 10 шуб... Однажды муж не идёт на работу. Жена спрашивает: - что случилось? А муж ей отвечает: - да этот мудак совсем охуел: кнопку Я нажимаю, а деньги пополам!
23 января 2020 в 11:53
+84
Аноним2138558
Так ему ни работа ни деньги не нужны)) я помню мне так предложили "нам люди нужны, пойдешь к нам?" - А мне какраз деньги нужны, что там у вас? - монтаж, командировки, все такое... - когда собеседование? Давай послезавтра... Через полтора месяца я уже был в командировке на три недели. Вот домашние офигели, был человек, и пропал почти внезапно и надолго)) И понеслась работа)) А ваш товарищ просто какой-то хуерлыга.
23 января 2020 в 11:25
+88
Аноним3319676
Не делай добра не получишь зла. Это точно также как не хочешь потерять друга не давай ему в долг. Я с трудоустройством друзей пострадал три раза и потом послал это далеко и надолго. 1) Надо было разработать сайт и я отдал эту работу товарищу, сделали аванс - в итоге сайт мы так и не получили, а ипал мозга месяца три - послал его на йух 2) Устроил друга на удаленную работу в себе контору - задача изучать за месяц продукцию и потом давать консультацию клиентам - за месяц не открыл не одного листа, ничего не изучил, обиделся что я не взял его на работу и за глаза стал рассказывать всем какой я питорас 3) Договорился чтобы приятель пошабал рабочим у одного знакомого итог его все ждали, а он набухался до этого и с похмелья не пришел . целый день простоя был. Так что нахер устраивать куда либо друзей.
23 января 2020 в 11:27
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!