#129395
Я узнал, что мой друг воспитывает ребёнка не от него. Малышу только полгода. И я не знаю, как быть: либо друг сейчас узнает от меня правду, либо лет через 5-10-15, и ему будет в десятки раз больнее. В последнее время, кроме этого, не могу ни о чём думать. Зачем мне это испытание? Лучше бы я ничего не знал!
669
673
Комментарии
Аноним3407846
Недавно в инстаграме прочитала историю: Семейная пара, жена в Турцию на отдых, там отжигает с турком и назад. Дома узнает, что беременна, говорит мужу, что ребенок его. Живут недолго, но счастливо, муж сына обожает, пока жену не начинает мучить совесть и она не сознается, что ребенок не от мужа. Скандал, развод, отказ от сына, и тест ДНК. Иии, оказывается, что ребенок от мужа, а не от турка. По прилету из Турции наверно заделали. А семья то уже разрушена. Жена изменница, отец предал сына, ребенок только ни при чем и страдает. Так вот, вы прям свечку что ли держали и лично ДНК делали, чтобы лезть в чужую семью? Не вашего уровня проблемы.
23 января 2020 в 14:25
+422
Аноним3238413
был у меня подзащитный убил друга по пьяному делу. пока сидел, жена родила мальчика от левого ёбаря. Вышел быстро, ввиду примерного поведения и воспитывает мальчонку как своего сына (он кстати, на него и записан).мне сказал, что жену не винит, а ребенка должен воспитывать, так как одну душу уже погубил. К чему я это ? жизнь сложная штука, и без наших "подсказок " люди сами разберутся
23 января 2020 в 14:24
+267
Аноним3055779
Сейчас многие девушки, применив ситуацию на себя, дадут совет не лезть. А вот я бы хотел знать и был бы очень благодарен другу, тем более все решается элементарным тестом.
23 января 2020 в 14:24
+223
Аноним2102170
Многие советуют не лезть со своей правдой, типа они сами разберутся, не лезь в семью и т.д. Я не соглашусь... У меня немного иная ситуация была муж изменял года 3 и ребенка на стороне заделал. Знали многие знакомые, некоторые "друзья", даже кто-то из моей родни и никто мне не говорил, чтобы не лезть в семью, не разрушать брак и.д. Но никто не знал как мне живётся в этом браке, когда у мужа "рыльце в пушку". Меня начал маниакально ревновать и выносить мозг на ровном месте и ещё я всегда была во всем виновата: в его неудачах в бизнесе, в поведении детей ... К чему я всё это - я так благодарна приятельнице, которая мне рассказала про его любовницу и никогда этого не забуду! У меня пазл сошёлся, я сразу же развелась и счастлива без этого придурка. Жаль только что не узнала раньше, сберегла бы себе кучу нервов. Извините за большой текст, не смогла остаться равнодушной, когда человека хотят оставить в неведении, как некогда меня.
23 января 2020 в 17:22
+168
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!