#129431
Мой дедушка умер четыре года назад. Последние его дни я ухаживала за ним и тихо плакала в ванной, когда видела его немощным и худым. Сегодня у меня день рождения, и он пришёл ко мне во сне. Здоровый, крепкий и с лучезарной улыбкой, каким я его и запомнила. Он обнял меня во сне и сказал, что специально пришёл поздравить меня с того света. Я просто счастлива.
51
954
Комментарии
Аноним3440674
Завтра будет 18 лет,как я схоронила мужа. Он всегда,если снился мне,то,только веселый ,добрый и любящий каким и был😔
24 января 2020 в 08:35
+29
Аноним2701177
Хотела бы я, чтобы мой отец пришел ко мне здоровым, крепким и молодым, а не истощенным болезнью. Но нет, тишина. Совсем.
24 января 2020 в 08:22
+26
Аноним3328923
Я верю что близкие люди нам оттуда помогают. Моя бабушка в 55 году осталась вдовой с 5 детьми в маленькой белорусской деревне. Страна после войны в разрухе. Дед когда умирал сказал ей «не плачь, я вам с того света буду помогать», после его смерти снится ей сон, где он ей говорит, что свинью надо зарубить, толку не будет, а она решила по своему и вот эта свинья рожает ( то есть всё это время её кормят из последних возможностей своих) и сжирает всех своих поросят 😲, после приснился сказал вывози дрова из леса, проси у председателя лошадь и вывози, она так и сделала, и на следующий день такой ураган, что к той делянке несколько лет не подобраться было.
24 января 2020 в 08:29
+16
Аноним3319676
Знаете вот представляешь это поколение победителей, которые смогли переломить хребет немецким войска и их союзникам, кто то воевал на фронтах, а кто то ковал победу в тылу, страну подняли с колен два раза, один раз до войны, что она стала 1 страной в европе, и 2 в мире, второй раз после войны снова отстроили...строили светлое будущее для грядущих поколеней нашей родины, а сейчас стоят и просят милостыню на улицу из за нищенских пенсий, поборов со стороны государства, антисоциальной политики, но при этом государство пытается играть в "сверхдержаву" за рубежом помогая всем, кроме населения своей страны.
24 января 2020 в 08:34
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!