#129448
В юности с лучшей подругой влюбились в одного молодого человека. Он был смазлив и красноречив, иногда бывал дерзким, иногда милым. В общем, такие мальчики как раз нравятся большинству девушек 16-18 лет. Самое интересное, что он симпатизировал и мне, и подруге одинаково. Когда я поняла, что мы втюрились обе, решила поговорить с ней об этом. В тот момент я осознала, что моя подруга прекрасна! Она сказала, что не будет стоять между нами. Тогда я ещё раз убедилась в том, что очень люблю её. Забили на парня. Дружим с ней уже больше двадцати лет.
60
809
Комментарии
Аноним3356350
Была у нас с подругой такая же ситуация. Один и тот же парень нам нравился. Прямо беда. Правда он сразу меня выбрал. А потом бросил меня и к Таньке ушёл. Потом Таньку бросил и ко мне вернулся. Потом Танька его у меня увела. Потом женился он на тётеньке на 12 лет старше. А с Танькой так и дружим. Лет триста уже.
24 января 2020 в 14:03
+89
Аноним3438134
У меня настолько специфичный вкус в реальной жизни, что ни одной подруге не нравятся те парни, что нравятся мне, профит 😂
24 января 2020 в 14:06
+51
Аноним3050750
Как в анекдоте -Лёха,срочно выходи во двор,там из-за тебя две бабы дерутся!)) -Даа,я такой..я же СУПЕР..а что хоть говорят то? -Одна говорит забирай его себе,а вторая на@уй он мне нужен))
24 января 2020 в 14:40
+45
Аноним3021386
В 16 лет моя лучшая подруга познакомилась с парнем. Переписка, встречи в парке,бабочки и прочий набор. И вдруг она мне говорит «он так красиво пишет мне, я тоже хочу отвечать красиво. Помоги!» И я помогла. По-факту, она просто передавала мне телефон и вместо неё писала смски я. Когда расходились по домам, она пересылала его сообщения мне. В общем, т.к парень был и правда красив, романтичен и красноречив, а общалась с ним по сути я, конечно, он мне начал нравиться заочно. Но не могла я разрушить счастия неземного лучшайшей своей подруги, совесть не позволяла, знаете ли. Я страдала молча, и ждала, когда же подружка опять попросит за неё ответить парню моей мечты. Конечно, подруга все заметила, но виду не подала. Как-то она решила его «проверить» и вместо неё на свидание пошла я (о боже🙈). Парень проверку не прошёл. Я влюбилась в него, он влюбился в меня. Подружка самоустранилась (на дружбу никак не повлияло). Но мне было 16 и я была не готова к «взрослым» отношениям, а ему было 19 и его не устраивало только целоваться и ходить за ручку. Через месяц недоотношениям нашим пришёл конец. Через 3 года опять я с ним встретилась, причём случайно. Были вместе почти 8 лет, разорвали отношения максимально отвратительно, вот прям до сих пор в дрожь бросает, как плохо😂 С подружкой как были со школы лучшими, так лучшими и остались.
24 января 2020 в 16:06
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!