#129469
Мама хотела второго ребёнка, а папа никого не хотел. Когда она всё же забеременела, сообщила об этом отцу; во время разговора он проверял результаты лотереи, сидя за столом на кухне. Он был за аборт, обосновывая тем, что денег лишних нет. Вдруг у него расширяются глаза, и он понимает, что они выиграли кругленькую сумму! Мама многозначительно смотрит на папу, он молча смотрит на маму. А через восемь месяцев они оба смотрели на меня.
225
951
Комментарии
Аноним2581455
чесговоря, не очень понимаю вот эти женские хотелки заполнить своими отпрысками всю вселенную без учета мнения партнёра, выливающиеся потом в претензии к мужчине, который этого ребёнка, в общем-то, не хотел. деваньки, учитесь слушать, слышать и договариваться о планах на будущее на берегу и да, лужаек на всех не хватит
24 января 2020 в 20:45
+505
Аноним2523786
Знаете, прошлого не вернёшь, не вижу смысла это обсуждать. Но очень, ОЧЕНЬ хочется, чтобы родители, настоящие или будущие, никогда не рассказывали своим детям о подобных муках выбора. Это вообще не то, что ребёнок должен знать о своём рождении. Это должно умереть в тот день, когда мысль об аборте была отвергнута. Точка.
24 января 2020 в 20:49
+273
Аноним2759533
Мама хотела ребенка, а папа не хотел. Но мама наплевала на мнение папы и все равно забеременела... Я рада, что в итоге появилась автор и написала нам этот секрет, но разве нормально вот так насрать на мнение мужа? Разве принимаются решения забеременеть единолично, если вы семья?
24 января 2020 в 20:46
+121
Аноним3218237
Да блэт, почему все на маму автора накинулись? 🙈 Как будто она специально забеременела назло решению мужа Да вы порасспрашивайте мам, или бабушек, кто помоложе – практически каждая советская женщина того периода ходила на аборт, а многие не по разу (и не потому, что им это нравилось больше чем предохраняться 😈) Средства предохранения были хуёвые, постоянно случались осечки По-моему, всё нормально было в этой семье: мама советовалась с папой, он в качестве аргумента против привёл лишь тот, что «денег нет» (а не «я против, достаточно одного, я больше не хочу детей») ну а оказалось, что деньги ЕСТЬ, ну и родили Правда, я согласна с коллегами, что не стоило эту историю озвучивать потом ребёнку... ну да это уже другая тема )
24 января 2020 в 21:26
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!