#129483
Мой молодой человек очень хотел жениться. Это была его мечта с пяти лет. Свадьбу сам всю организовывал, всё сам выбирал и планировал. Сейчас женаты уже год. Он ходит с кольцом, даже не снимая его. Любуется им и говорит, как классно. Иногда мне кажется, что он женился на мне только ради кольца и возможности говорить всем, что он женат. Мужику 30 лет. Этот мир не перестаёт удивлять меня :))
177
1 121
Комментарии
Аноним3407846
С кольцом прям как я первый год замужества. Кольцо? Обручальное? На мне? Точно? Дай еще раз гляну. Блин, прикольно. Меня замуж взяли, охуеть просто. У меня даже кольцо есть. Видели? ВИДЕЛИ? КОЛЬЦО! Вот оно, на безымянном пальце правой руки, а это что значит? Что я замужем. Сама в шоке, но так и есть. А сияет то как. Моё. Надо протереть, чтобы ярче сверкало. И всё делаю только правой рукой максимально выпячивая кольцо. Сама любуюсь и все пусть видят.
25 января 2020 в 08:07
+324
Аноним2207506
Свадьба я тоже мечтаю как-то оригинально ее сделать, чтобы не как у всех. В Казахстане принято пышные платья и ресторанчики. А я бы хотела сделать где-то в степи и все в этническом стиле. То есть гости вместо крутых платьев и украшений наденут традиционные казахские костюмы. Поставила бы юрту, бешбармак, все наши традиционные игры. Я бы консультировалась бы со стариками как раньше играли свадьбы. Все это организовать весной когда уже тепло и и можно скакать на лошадях. Большой дастархан для гостей. С играми на домбре. Я все бы хотела в этническом стиле, и все это запечатлеть на фото. Думаю гостям будет интересно вспомнить наши традиции и обычаи ушедших лет , вспомнить, что мы дети степей. Было бы круто. Каждый долж прийти в национальном одеянии. Молодые не замужние может нашли бы своих джигитов. Как-то так. Все формальности как ЗАГС сделать в городе, а остальное все празднование в степи. И из-за места не стоило бы переживать.
25 января 2020 в 08:32
+133
Аноним3068057
Это все такая херня, если честно, вот эти свадьбы, кольца и тому подобное. Вот вообще ни разу не показатель. Знаю одного такого - бредил этими свадебными гуляниями, часами рассуждал кого пригласить, какой кортеж заказать, говорил, что обязательно нужно соблюсти традиции, несколько дней праздновать. Через слово у него "свадьба", "жена" и все такое. Потом ребенок родился, он уже важно себя отцом называл, бесконечные разговоры о том, что семейная жизнь это непросто, но оно того стоит. А по факту сидит без работы, с "пацанами" пиво пьет по рыгаловкам местным, рассказывая как тяжело быть главой семейства, а жена с ребенком сидит и живут эти молодые на деньги родителей жены. Просто в понимании некоторых людей брак - это качественно новый уровень, солидности придает, что ли. А на долбоеб он и есть долбоеб, хоть женатый, хоть нет
25 января 2020 в 08:22
+71
Аноним3436612
Когда мы познакомились с моим мужем, он чуть не с первого дня рвался знакомиться с моими родителями. Настолько настойчиво, что просто обескураживал. Было полное впечатление, что он беременный от меня и боится, что я брошу его 😆
25 января 2020 в 12:49
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!