#129524
Несколько лет назад я узнала о том, что у нас со старшей сестрой разные отцы. И узнала я это от двоюродной сестры. В прошлом году сама старшая сестра с трудом начала мне об этом рассказывать. А я с совершенно спокойным лицом и продолжая хомячить печеньки, ответила: "Я знаю". Сестра в шоке. Она очень боялась, что я не приму это, расстроюсь. Видимо, родители тоже этого боятся и не рассказывают мне об этом, скрывая всеми правдами и неправдами; видимо, ещё и всех родственников подговорив. И это куда обидней. Мы с сестрой не похожи. На моего отца она тем более никак не походит. Жду, когда родители станут смелее и перестанут меня обманывать. Правда сблизила нас с сестрой куда больше. Я люблю её ещё сильнее. И "разные папы" совершенно не разделили нас!
70
682
Комментарии
Аноним2738329
В 19 лет тоже узнала, что у нас с сестрой разные отцы. Мама сама рассказала. Я до этого догадывалась, что отчества у нас разные не из-за "ошибки в ЗАГСе". Хотя с отцом очень похожи, вплоть до родинок в одном и том же месте. Батей он быть от того, что по крови не родной, не перестал, хоть родители и развелись. С сестрой и мамой отношения такие же, как до этого. Про биологического ничего не знаю, да и все равно. Не знаю зачем я это рассказываю. Возможно Ваши родители боятся, что Вы это как-то болезненно можете воспринять. п.с. нахуй двоюродная сестра вообще не в свое дело лезет? п.п.с единственный раз, когда мне пригодилась инфа о том, что мой батя - не мой батя, это когда бабка пришла угрожать моей маме, что "расскажет интересные детали", а мы такие "лол все в курсе". ну только ради ее кислой рожи:)
25 января 2020 в 21:36
+109
Аноним3332003
Я с сестрой,у мамы от разных браков.Сестра старшая,от первого,я от второго.Так всю жизнь от людей слышу,"ааа сводные".Насколько я знаю, сводные это неродные биологически.Но мама одна это,значит сестра родная.Всегда злюсь на таких
25 января 2020 в 21:41
+48
Аноним2791638
Ох, я помню свои 18 лет, когда моя двоюродная сестренка меня позвала на серьезный разговор. Она сказала, что больше не может молчать и все поймёт, если я прекращу с ней общение. Она - приемная. Я ей и сказала, что в курсе с самого детства и меня это никогда не волновало) Она, бедняжка, так долго это скрывала от меня, так боялась осуждения. Я от этого факта её меньше любить не стала, она мне - родная. И всегда ей останется.
25 января 2020 в 23:07
+25
Аноним3336949
Почему это должно было отдалить вас? Она же не виновата что отцы разные. И человеком другим после этого откровения не стала. 🤔
25 января 2020 в 21:23
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!