#129530
В детстве я дружила с гусем. Он был такой ласковый, любил, когда его гладят, играл со мной. Как-то выхожу в сад, друг мой следом, а под орешником мужик валяется, пьяный, спит. Я, дурья башка, пошла попялиться. Наступила ему на руку, он проснулся, стал матом орать и пытаться меня схватить. Как мой гусь разъярился! Натурально дракон! Крыльями хлопает, шипит, щипается, уже мужик удирает и орет от ужаса, падает. Было очень страшно, но со стороны, наверное, очень смешно))
66
830
Комментарии
Аноним3329429
Ё - моё!! Автор, вы мне такие теплые воспоминания навеяли! В детстве жила с бабушкой, было у нас много курочек и уток. Но однажды подкинули на инкубаторе к утятам гусенка. Вырос белый красавец, назвала его Мердок) Чёрт его знает, откуда это имя, но гуся был преданней собаки. Ходил везде следом, а когда я птицу пасла, садила его рядом на колоду и он спал. Гладила голову, клюв, а он и не сопротивлялся)) Очень долго жил у нас, бабушка не посмела зарезать.
25 января 2020 в 23:31
+82
Аноним1974316
У меня пёс,серьёзный,люди его побаиваются.но по сути он в голове -щенок,всего боится,всех любит,особенно кошек.но когда на улице до нас с ним докопался пьяный тип,мой ссыкун как-то понял что я раздражена,как рыкнул,мужик аж присел)))холка дыбом встала,рычит.даже я бы не рискнула в этот момент к нему лезть.мужик ушуршал,а моя дурашка побежал носом снег рыть )))
25 января 2020 в 23:26
+51
Аноним1665497
Помню секрет или комментарий девушки, которая тоже дружила с гусем, он даже на какой-то свадьбе в центре зала танцевал. До сих пор хочу, чтобы на моей свадьбе тоже танцевал такой гусь))
25 января 2020 в 23:23
+40
Аноним2005565
Не важно сколько лет человеку, бородатый ли это мужик или хрупкая девушка, ребенок или пожилой мужчина все мы до одури боимся гусей, жаждущих ущипнуть нас за мягкие части, при этом бегут они за нами на сверхскорости.
25 января 2020 в 23:49
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!