#129531
Знакомая ходила к мастеру на шугаринг довольно долго, успели подружиться. В один из сеансов заговорили они про хобби и кто что собирает. Знакомая собирает магниты и тарелочки из разных стран. А мастер по шугарингу говорит: "А я собираю фотки", — достает большой фотоальбом, показывает, а там фото волос, которые она выдрала из интимных мест девушек. Причем они подписаны типа Аня Грамофон (громко говорит). На вопрос "нахрена" ответила: "Нравится смотреть на идеальные ёжики".
56
600
Комментарии
Аноним3376619
Не верю.После это уже грязь из смеси волос и пасты,а никакие не идеальные ежики.И чего б она так заморочилась что распечатывала фотки,вместо того чтобы хранить их в папке на телефоне и любоваться ими время от времени,ну или что она там с ними делала...Та ну не,не хочу я короче в такое верить)Отказываюсь!)
25 января 2020 в 23:49
+89
Аноним2005565
История конечно капец, но я о другом хочу сказать. Не желательно начинать дружбу с мастерами, они потом начинают филонить, вам неловко будет, потому что мастера не смогут брать с вас как с клиента деньги, будут делать скидки, от чего сами не рады. Ну и самое плохое, если вас плохо сделают вы уже не сможете высказать свое недовольство работой. Говорю вам как девушка которая покрасила волосы у подруги и чуть не осталась без нескольких прядей. Все зарекаюсь ходить к близким подругам. Для тех кто захочет написать " а что я хотела на халяву?!" Отвечаю : " за покраску я платила"
25 января 2020 в 23:45
+46
Аноним1288503
Все пишут как так волосы в пасте как какой тут ёжик. Речь идёт не о сахарной депиляции- шугаринг. А о депиляции пленочным воском. Он наносится шпателем , после застывания превращается в плёнку. Волосы в нем застывают и мастер сдирает с вас эту планку вместе с волосами. И действительно это все выглядит как ёжик. Но только корешками сверху
26 января 2020 в 00:06
+23
Аноним3437076
Секрет из разряда "уголок извращенца" а не хобби) 🤣 Она наверное и в конкурсе "фото моей профессии" принимает участие. Там уже страшно дальше предположить список конкурсантов, участников : сантехник, зубной врач, гинеколог, электрик, ветеринар, травматолог, и тд) 🤣
26 января 2020 в 01:02
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!