#129534
Как же я хочу кончать с мужем! Я так хочу вместе с ним испытывать удовольствие! Я очень устала от бесконечных попыток достичь оргазм... А ведь мне уже 35. Загадала это в новогоднюю ночь, чтобы у меня все получилось в 2020!
261
890
Комментарии
Аноним3184826
Как в том анекдоте) Мужик поймал золотую рыбку и загадал желание: хочу всегда кончать одновременно с женой! Через неделю приходит к рыбке и просит отменить желание. « Я так больше не могу, — говорит — представляешь, стою в очереди за пивом и вдруг чувствую, что кончаю! »
26 января 2020 в 00:42
+185
Аноним2193408
Рассказываю свою ситуацию, оргазм всегда был от орального секса, от вагинального вообще ничего, даже приятных ощущений никаких, трёт, болит, хрень полная, сходили мы в Тае с подругой на массаж, не просто тебя гладят, а натурально расправляют все тело, тайка доходит до зоны лобковой и мне :"у тебя настолько всё зажато, типа расслабься, не только физически, но и головой, когда будешь с мужчиной, будь в моменте, чувствуй, если что-то не так, говори обязательно, найди свои позы и кайфуй, не зажимайся." На массаж ходила через день все две недели отдыха, приезжаю, муж встречает, секс прям в машине, я его так захотела, так он ещё при приземлении смс кинул горячую, взбудоражил, так сказать, короче отключила голову, оргазм был бешеный, без куни, аж ноги тряслись, я вся в слезах. После этого, я конкретно начала получать удовольствие, просто кайфовать от близости, бывает секс без вагинального оргазма, но муж тогда пальцами и языком все равно закончит. ИМХО, все в голове нашей и желание партнёра оч важно. Такая история.
26 января 2020 в 06:26
+117
Аноним3381369
Клитор в помощь, девочки. Не стесняйтесь.
26 января 2020 в 00:46
+72
Аноним3432362
Столько пишут о недостаточной чувствительности, зажатости... У меня своя теория, которая часто получает подтверждения. Не могут кончить те, кто не хочет секса, не испытывает потребности в том или ином виде полового акта, недостаточное возбуждение не может привести к оргазму. Мотивация для секса - быть как все, уметь кончать, либо удержать мужчину. Это так не работает. Чтобы кончать, научитесь хотеть 🤷‍♀️ "Удовольствие", о котором пишет автор, не с потолка берется, это удовлетворение вашего возбуждения...
26 января 2020 в 02:42
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!