#129545
Снимали мы дом однажды, пока хозяева не решили вернуться. Сборы, переезд, готовка дома к их приезду. Полтора года ухода за местными животными (кошкой и алабаем) позволили мне заслужить их любовь. В последний день переезда животные поняли, что я больше не вернусь. Кошка хватала лапкой за руку и потом лапкой на голову показывала, мол, погладь. А пёс мой, здоровенный добряк, обнимал меня за талию и рыдал у меня на груди! Прям слезы и всхлипы! Уезжала в рыданиях(
88
1 103
Комментарии
Аноним3327803
Всем здравствуйте! Я автор. Поясню некоторые моменты. Частный дом, хозяева уехали в другую страну на заработки. Мы временно остались без своего жилья и нам предложили пожить на этот период в доме. До этого был только приходящий человек, чтобы покормить животных и все. Мы следили за домом, ухаживали за животными. Алабай на 8 кг поправился, как мы переехали, так как я стала варить специально для него домашнюю еду. Кошка была зашуганной, людей очень боялась, долго её приручала, зато потом пушистая как с ума сошла, когда поняла значение ласки и заботы. Я её играть учила, представляете? Вожу проволочкой с перьями, она смотрит так заинтересованно на неё, потом на меня и прям вопрос во взгляде "круто! А что делать-то надо?" Пёс был очень добрым, никогда не держался в вольере, любимой нашей забавой было беситься во дворе и потом обниматься - он вставал на задние лапы, обхватывал меня за талию передними и грудь клал на голову. Когда уезжала, это был ад. Он действительно плакал, обнимает, а у самого аж брыли со свистом от рыданий заходятся, дышал как плачущий и слезы дорожками( сама бы не поверила. Хозяева приехали в тот же день, рассказали, что он потом несколько дней не ел и выл. Спустя неделю они выставили дом на продажу, животных распределили по родственникам и снова уехали. Тем, кто говорит забрать животных - они не мои, и в однушку алабая с маленьким ребёнком при всей моей нежности к нему я бы не рискнула.
26 января 2020 в 11:32
+227
Аноним3199060
Так и хочется добавить " И пошли они до городУ ПарижУ"😂😂😂
26 января 2020 в 11:03
+40
Аноним3322286
У меня хась с родословной в пять листов со всеми вытекающими. Этих ездовых собак изначально приучали быть дружелюбными ко всем человекам и везти санки исправно. У них нет чувства хозяина как такового. Вожака да, есть. Но не хозяина. Я решила дрессировать свою балду. Привязываю и иду в магазин. И вот это "мамка, не бросай" в глазах мне льстит. Хотя скорее всего я это себе просто придумала.
26 января 2020 в 11:14
+46
Аноним3214932
Мы тоже алабаюшку завели, ей 4 месяца, облизывает всех моих и соседских детей, никто мимо вольера не может пройти, чтоб эту милаху не потискать (снег высокий, она морду высовывает с забора и всех веселит. Чувствую, охраны никакой не будет, разве затопчет на радостях злоумышленников.
26 января 2020 в 13:10
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!