#129546
Лет с 14 очень сильно хотела семью с несколькими детьми. До безумия просто любила с ними возиться. В 18 узнала, что бесплодна, ушла в депрессию на долгое время, но парень (сейчас уже муж) не бросил в сложный момент и вытащил. Пошла на учителя, чтоб быть поближе к деткам, и это, черт побери, была моя главная ошибка. Два месяца назад тест показал две полоски, муж плакал от счастья и говорил, что это настоящее чудо. А я уже перегорела к детям, ненавижу их, хочу уволиться.
292
853
Комментарии
Аноним2080473
Перегорела к чужим детям. А своё- это совсем другое дело
26 января 2020 в 11:20
+412
Аноним2786692
Многие пишут «рожай-рожай». Как бы и логично, если это было мечтой, то стоило бы. Но я бы, автор, на вашем месте призадумалась. Всегда примеряю ситуацию на себя. Я, как и автор (правда, по разным причинам) терпеть не могу детей. Я испытываю к ним: а) равнодушие, если их рядом нет; б) раздражение, если они рядом есть. По моим наблюдениям от детей всегда много шума, они вечно хотят внимания, отвлекают, орут, портят вещи. Иногда они могут премило насрать в штаны, и тогда ко всему прочему начинают ещё и вонять. Плюс на них надо тратить деньги, силы, ЖИЗНЬ, потерять свободу. Мне все говорят: тридцан скоро, надо пересмотреть взгляды, ведь своего ты будешь любить. А я не понимаю, с чего вдруг. Мой будет так же орать, так же срать под себя, так же бесить. Я не понимаю, как можно любить эти создания, эта эмоция мне не близка, непонятна. Поэтому рожать я не буду никогда. Автор, к чему я это все. Задумайтесь, крепко задумайтесь. У вас есть существенный риск изгадить себе жизнь. Взвесьте все «за» и «против».
26 января 2020 в 11:38
+344
Аноним3435636
Краткое резюме всех комментов: ————————————————- 1) К СВОЕМУ РЕБЁНКУ БУДЕТ ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ! 2) к своему ребёнку будет другое отношение 3) your own clild is much better than fucking children at the school 4) до своєї дитини буде інше отношеріе 5) habrá una actitud diferente hacia su hijo
26 января 2020 в 11:34
+149
Аноним1955508
А мне интересно, как можно поставить диагноз бесплодие в 18 при отсутствии даже попыток забеременеть, если только у женщины не отсутствуют яичники и матка. И то, матку можно пересадить. А главное почему этому диагнозу сразу верят и начинают убиваться по этому поводу
26 января 2020 в 11:39
+99
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!