#129579
Был у меня в одно время парень и один назойливый кавалер Дима. Стоим мы с этим Димой на остановке, болтаем. Подходит алкаш, просит зажигалку - даем. Потом он давай нас грузить своей жизнью - вежливо слушаем. Ну все, вроде договорил, собирается уходить и напоследок: "Девушка, ты такая классная, и парень у тебя классный, держись за своего парня!" Ну, я хватаю Димку за руку, мол, держусь, держусь! Все, мужик, иди уже. А он выдает: "Да не за этого парня держись, за своего держись! Этот говно". Я офигела, но глаза открылись и мозг вернулся на место. Ну а Димка стоял и обтекал. Больше мы не виделись.
84
880
Комментарии
Аноним3416908
То есть какой-то бомжараназвал вашего друга говном и вы такая сразу: "вот, блин, а я думаю, кого он мне напоминает! Говно говном". Мда... вы не лучше
26 января 2020 в 21:22
+167
Аноним1789812
Ей ей, если всех бомжей слушать... Один был уверен, что я - трансвестит, и когда я отказалась давать ему денег, кричал "иди, отлижи, хуемразина!" Другой принял мою подругу ниже меня ростом за мою дочь. Третий требовал либо денег, либо стих Бродского, так как я обязана была "погасить либо материальный, либо духовный голод". Четвертый все пытался взять за руку, а когда я резко отстранилась и сказала, что от него воняет, и неизвестно, где он эти руки держал минуту назад, оскорбился: миледи, ну а кто из нас без греха?
26 января 2020 в 21:24
+58
Аноним3185256
И в голове моментально образуется приквел: бомж - это на самом деле агент под прикрытием. Он вел слежку за жизнью этой девушки, знал с кем она спала, с кем встречалась, с кем общалась. А всё потому что она была рождена в семье наркобарона Фабио, но в роддоме ее перепутали и воспитывали чужие люди. А ее настоящий отец нашел, но не хотел травмировать ребенка, поэтому нанял агента Смита (он же бомж).
26 января 2020 в 21:33
+27
Аноним3439017
То есть, какой-то алкаш сказал, что один парень — говно, и у вас "глаза открылись" и вы увидели истину? Что я только что прочитала?
26 января 2020 в 21:22
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!