#129594
Не могу понять, где все берут отличников-неудачников. Такое ощущение, что людей душит злоба и зависть по отношению к более успешным людям, поэтому ничего не остается делать, кроме как придумывать небылицы о том, какие вы сейчас обеспеченные и офигенные, не то, что знакомые отличники. Я закончила школу с медалью, как и еще шесть человек из моего класса. Я ходила на олимпиады, поэтому знаю отличников из других школ и закончила главный вуз города, в котором каждый второй был отличник. Я за свои 25 лет не видела ни одного отличника-неудачника, который живет от зарплаты до зарплаты, работает на плохой работе, считает копейки и живет в плохих условиях. Ни одного! Все люди, которые хорошо учились в школе и университете, зарабатывают на уровень выше, чем остальные. Троечники, которые учились со мной в одном классе, работают кассирами, продавцами, грузчиками и официантками.
288
767
Комментарии
Аноним3231892
Вы ведь отличник. Разве это не научило вас не основываться только на своём опыте? Все еще зависит от времени, в которое человек учился. Был такой период, когда оценки вообще ничего не значили, а только удача, умения и знакомства, а также то, чтобы оказаться где то в нужный момент. А есть моменты когда стабильность лучше всего. Но вообще из преподавательсткого опыта скажу, что правила кто добьётся успеха точно, а кто нет, не существует. И от оценок тоже не зависит.
27 января 2020 в 09:04
+274
Аноним1194812
Такое ощущение, что как раз автора душит злоба и зависть. Мне жизнь показала, что оценки вообще не главное ни в школе, ни в университете, ни в жизни. Быть отличником можно хорошо вылизывая учителям, а далее начальнику и всегда быть в шоколаде. Быть отличником можно потому что твоя мама умеет правильно договориться о твоих оценках. Быть отличником можно потому что ты зубришь как не в себя. Быть отличником можно потому что ты супер умный и тебе просто легко даётся учеба. Быть троечником можно потому что учителями тебя не заинтересовали и тебе тупо скучно слушать их бубнеж, но найти интересную работу и преуспеть там. Быть троечником можно потому что ты тупой и ленивый и всю жизнь пробыть таким. Можно быть кем угодно и быть счастливым или не счастливым человеком. А от секрета автора столько желчи неприятной, что хочется сказать выдыхай автор. Просто выдыхай и наслаждайся жизнью. Хотя за это то оценки не ставят))
27 января 2020 в 09:25
+172
Аноним2760582
.....когда главное достижение за "свои 25 лет" это золотая медаль
27 января 2020 в 09:04
+213
Аноним3428536
Вот прям пиздануть автора хочется, подждопник отвесить, этой заносчивой очкастой роже. 🙂
27 января 2020 в 09:04
+296
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!