#129601
Всегда заводила отношения с одногодками. Последний парень сказал, что мне нужен мужик на 15 лет меня старше, потому что для парней моего возраста я слишком самостоятельна и угнетаю их своей самодостаточностью. Сейчас встречаюсь с парнем на 4 года меня младше. Счастлива, удовлетворена и в сексуальном, и в ментальном, и в моральном плане. Поняоа, что мужик внутри человека с писюном или есть, или его нет. Если он амеба безинициативная, то и в 40 будет ныть, что баба его угнетает. Самостоятельная девушка должна быть стимулом, а не объектом нытья!
139
895
Комментарии
Аноним2764756
Ну правильно, на фоне бепомощной незабудки выделяться много ума не надо, а за самостоятельной самодостаточной женщиной попробуй угонись-ка. Вот и ноют.
27 января 2020 в 11:22
+200
Аноним2115441
А потому что часто так бывает, что мужик, особо ничего не представляющий, хочет видеть рядом с собой тихую мышку. Тогда он на её фоне будет самцом, мегамачо и вообще. А рядом с самостоятельной девушкой ему надо соответствовать. Тут уже по столу кулаком не стукнешь, может и ответка прилететь. А ещё если она финансово независимая, то все, даже манипуляция не сработает.
27 января 2020 в 11:24
+89
Аноним3231892
Смотря что называть самодостаточностью. А то была у меня такая же. - Давай я помогу подержать. - Нет, я сама, ты что думаешь у меня рук нет? *грохот через секунду, не удержала, сама упала и вещь уронила*. - Помочь картошку почистить? - Иди отсюда не мешай. *ничего не успевает, вода выкипает, мясо подгорает, так как она чистит картошку, руки грязные, но зато все сама*. И так далее. Может вы просто задолбали мужиков уже.
27 января 2020 в 11:29
+96
Аноним3356614
О, моя тема. "Ты слишком самостоятельная, независимая. Это бесит!". Слышу от мужчин часто. Не понимаю, что не так. Не ною, сама со всем справляюсь, денег не прошу, подарков не выпрашиваю, поддержу, если нужно, помогу, если требуется. А, не ведусь на откровенный развод, ложь и бахвальство, это да. Лапшу с ушей снимаю сразу. Скучно со мной, да. По ушам не поездишь, сказочки не прокатят. Да ну вас :)))
27 января 2020 в 12:23
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!