#129628
Я по жизни отношусь ко всем тяготам легко и с юмором. Потому что в девять лет закрывала глаза трехлетней сестренке, обнимая ее крепко-крепко, пока папа душил маму кухонным полотенцем. Они до сих пор вместе, и многое изменилось. Но я никак не могу забыть о том случае. И понимаю, что все проблемы: парни-курс-диета-плохая-погода — это ерунда. Лишь бы такого больше не повторялось.
93
858
Комментарии
Аноним3322286
Люблю больше всех всегда себя. Если бы какое то чмо даже посмело замахнуться на меня полотенцем то пошло бы нахуй с хаты навсегда. Возможно на поломанных ногах.
27 января 2020 в 20:09
+169
Аноним3356350
Я в четыре года видела, как папа из двухстволки целится в моего новорожденного брата, а мама хватается за неё и кричит. И знаете, ни оптимизма ни чувства юмора мне это не прибавило.
27 января 2020 в 20:03
+114
Аноним3297530
Одноклассница моей дочери жила с парнем Через полгода он потерял работу Еще через полгода она забеременнела, родилась дочь Как дочери исполнилось 3 месяца, она опять пошла работать официанткой, чтобы всех содержать Еще через несколько месяцев ее друг сказал, что уходит Помог собрать ей вещи и посадил с ребёнком на поезд, чтоб она поехала домой, сам отправился жить к девице, с которой познакомился по интернету Я спросила у нее, как она перенесла это удар, тк она очень его любила и сама бы не бросила Она сказала, что после того, что ее мама умерла, когда ей исполнилось 12 лет, люьые остальные невзгоды не кажутся поводом для сильных переживаний
27 января 2020 в 20:15
+41
Аноним3056670
У моей близкой приятельницы Папа алкоголик. Она давно съехала от родителей, отношения очень натянутые. Как то при мне она нагрубила маме. На мой немой вопрос она сказала, что ненавидит их обоих. Я удивилась, ведь пил лишь отец. Она рассказала сколько в детстве видела ссор между родителям,как отец бил мать,как она просила мать не начинать скандал с пьяным отцом,но та не слушала и начинала выяснять отношения с совершенно невменяемым человеком,как она умоляла маму съехать ибо боялась что однажды отец все таки убьёт ее или их обоих. И как теперь мать с гордостью говорит что терпела это все ради семьи.
27 января 2020 в 23:36
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!