#129652
Мы с мужем идеальная пара, почти не ссоримся, заботимся друг о друге, шутим, нам всегда есть о чем поговорить. Знакомые и родственники перестали нас вместе звать куда-то, потому что другие парочки вечно ссорятся из-за того, что не нравятся себе на нашем фоне. И горжусь за нас, и обидно.
145
827
Комментарии
Аноним1241609
У меня для вас плохие новости. Вас не поэтому не зовут) Но аплодирую самооценке, да!
28 января 2020 в 10:41
+408
Аноним3234889
Не хочется вас расстраивать, но вас не поэтому не зовут. Если такой старый анекдот. Мне кажется это про вас Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. Один ковбой другому: — Билл? — Да, Гарри? — Что это было, Билл? — Это был Неуловимый Джо, Гарри. — А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл? — Потому что его никто не может поймать, Гарри. — А почему его никто не может поймать, Билл? — Потому что он на хуй никому не нужен, Гарри.
28 января 2020 в 10:56
+320
Аноним2679948
Были у меня знакомые, парочка вот таких вот идеальных влюблённых.Никогда не ссорились, и тд. Их тоже перестали звать,потому что задолбали лобызаться на людях,противно,когда сидишь компанией,общаешься,дети вокруг бегают,а они чуть ли не трахаются там.И на замечания не реагируют,на оборот говорили типа любовь все дела,и еще сильней чавкать слюнями во рту друг у друга начинали🤦🏻‍♀️ и не думали что людям противно,говорили что все им завидуют,тк большинство из компании давно замужем,дети,понятно что возможно страсти поутихли,но бля это не повод так себя вести.Я тоже люблю целоваться и всякое подобное,но на людях этого не делаю.По этому их и не зовут,а они и не понимают почему.
28 января 2020 в 10:56
+152
Аноним3168915
Мы с мужем не идеальная пара. Ссоримся, бывает не разговариваем и прочее. Но мы же не идиоты чтобы это все показывать на людях, и остальные делают так же. Так что , автор, обычная вы пара, а перестали звать не поэтому. Зуб даю
28 января 2020 в 10:42
+144
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!