#129653
Бесят люди и родственники в том числе, которые пытаются выдать меня замуж. Я 11 лет там была, выскочила по залёту в 18. Сейчас дети взрослые, 13 и 16 лет, я ещё молодая и интересная женщина. В разводе уже пять лет. И все тыкают, что бывший уже жениться успел и ещё детей нарожать, а я всё одна. Да не одна я! У меня с мелкими квазитождество. А вот начинаю встречаться с мужчинами и понимаю, что с детьми мне веселее: мы смеёмся, гуляем, на велосипедах катаемся, на выставки ходим. А мужчины как скука смертная, особенно мои ровесники и старше (то есть от 35 лет). А жить с кем-то ради неодинокой старости считаю глупым. Жизнь наша неочевидна и непредсказуема. Кто её знает, будет ли эта старость вообще.
170
949
Комментарии
Аноним2544837
От баб так просто не отстают)) Не замужем? Срочно замуж! Нет детей? Срочно детей! Есть ребёнок? Срочно рожай второго! Вышла замуж, родила двоих и развелась? СРОЧНО ДАВАЙ ВСЕ ЗАНОВО!😄
28 января 2020 в 11:01
+292
Аноним1241609
Абсолютно с Вами согласна! Редчайший образец логического мышления. У нас на работе женщина есть, уже возрастная. С мужем рассталась. Она хочет выйти замуж только из-за статуса. Ей, видите ли перед родственниками неудобно, что все с мужьями, а она нет. Сядет, пригорюнится и просит: "Девки, найдите мне хоть какого захудалого мужичишку. Лишь бы не алкаш." Это пиздец!
28 января 2020 в 11:05
+106
Аноним3354958
В отличие от тождественного, квазитождественный партнер не вызывает жалости. Кажется, что он защищен в жизни, что у него и так "все в порядке". Этот человек вроде бы и похож на вас, и в то же время чем-то неуловимо отличается; он идет по жизни не тем же путем, а иным, хотя и параллельным вашему. Квазитождественные партнеры умеют найти общие темы для разговора, достаточно глубоко понимают друг друга, однако при этом постоянно осознается взаимная непохожесть, привносящая в отношения чувство некоторой неловкости и мешающая полному пониманию и согласию. Я вас автор понимаю, не хочется замуж - не идите. Но у детей потом тоже своя жизнь будет. Не всегда вам всё время вместе быть.
28 января 2020 в 11:05
+60
Аноним1241609
Справедливости ради, до мужиков тоже докапываются. Моего брата родственники достают: "Че, все холостуешь? Вот мы тебя с девочкой познакомим, хорошая девочка. Прям завтра и познакомим." И мамин брат, когда овдовел, года не прошло, спрашивают: "Долго бобылём ходить будешь. Вон Наташка/Люся/тетя Срака развелась. Иди сватайся немедленно!" Людям вечно есть дело, кто с кем ебется!
28 января 2020 в 11:16
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!