#129660
У друга был день рождения. Приготовила ему вкусной еды и подарок, везла всё это в метро через весь город. Зашла, а он дома один. Когда я всё достала из сумки, разложила на столе и вручила подарок, он просто меня обнял и заплакал.
125
1 202
Комментарии
Аноним2758126
Вы хороший друг, ваш поступок и этот день рождения он на всю жизнь запомнит👍
28 января 2020 в 13:21
+208
Аноним2700104
Мой муж, когда расстался с бывшей, с которой были долгие и очень серьёзные отношения, впал в сильную апатию. Сидел в квартире, ничего толком не ел. И из другого города просто так приехал его друг, и ничего не говоря, сварил суп. Блин, я нахожу это очень милым
28 января 2020 в 13:49
+163
Аноним1397349
У меня родители на машине возвращались из Крыма, в дороге почти двое суток, я решила перед их приездом съездить в дом родителей и приготовить суп. И уехала, и родителям ничего не сказала. Самый страх будет, что они от голода заедут поесть в какую-то кафешку, но пронесло. Мама мне звонила вся в слезах, что она ехала и мечтала о тарелке супа, хотели заехать поесть к папиной сестре - но она увы, в тот момент не могла их принять, и когда она зашла на кухню и увидела кастрюлю - испугалась, что она стояла забытая все две недели их отпуска. Открывала крышку на свой страх и риск. А там свежайший куриный супчик. Мама говорила со мной по телефону, а на заднем плане я слышала треск ложек о тарелки папы, брата и сестры))) так приятно самой же было)))
28 января 2020 в 15:42
+85
Аноним1476888
Вот кстати ситуация в тему с пятницы. В прошлый понедельник у друга был день рождения, и он решил отмечать в пятницу в клубе. За неделю пригласил всю нашу компанию, то есть все были готовы и предупреждены. В четверг оказывается, что одна пара не прийдёт потому что денег нет, вторая не придет потому что племянница болеет (именно племянница, а не дочь) и остались только мы с мужем. Друг был более чем расстроен, что логично. Так мы с мужем наготовили вкуснях, купили коньяка, пригласили друга к себе домой и отлично отметили его уже прошедший день рождения)))) мне было так приятно смотреть как из грустного лица наш Серёжа постепенно оживает ☺️
28 января 2020 в 13:54
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!