#129665
Когда я обижалась по делу на своих подруг, потом всегда приходила мириться первая, ибо скучала, и всегда выяснялось, что они на меня обиделись еще больше, потому что я, видите ли, с ними не тем тоном говорила, после того как они меня подвели. Пошло оно все к черту! Никаких больше попыток наладить отношения с девушками. Как только мужчины это терпят…
156
685
Комментарии
Аноним1790051
О! Обиды по делу! Здрасти На меня однажды наорала и обиделась подруга, потому что я не поздравила с др ее попугая. Я вам клянусь! Это был какой-то лютый пиздец. Я смотрела на эту психованную субстанцию и не могла понять, в какой дурдом завезли единорогов. А потом, спустя 3 дня, она написала мне и сказала что больше не будет обижаться. А я аж макаронами подавилась.
28 января 2020 в 15:03
+151
Аноним2771250
Ммм мизогиния. Думаете у мужиков все намного проще да. И дружить наверное с ними легче
28 января 2020 в 15:03
+150
Аноним3219003
Так расстраивают женщины, которые поддерживают стереотипы о них же самих, мол, да эти бабы совсем уже как мужики их терпят, ужос! Вы как будто пытаетесь себя убедить, что вы то уж точно не одна из этих стерв, хотя на самом деле обидчивость не зависит от пола, к слову, мужчины тоже бывают очень обидчивыми, и из-за того, что их воспитывают в духе "храни все свои проблемы в себе тыжмужик", от них тоже иногда не добиться причины того или много поведения
28 января 2020 в 15:21
+113
Аноним2453134
На меня как-то раз обиделся парень. Обиделся так, что месяц (!!!) меня игнорировал, перед общими друзьями обо мне говорил в третьем лице, а на все попытки выяснить, что случилось, выносил мне мозг фразой "ну, сама подумай". Я слёзы лила крокодильи, а потом наш общий знакомый мне поведал, что обида случилась из-за того, что я при всех с ним не согласилась, что его жутко унизило, и он теперь ходит и всем рассказывает, как он "сучку наказал за хамство". Хамством он считал вообще любое мнение по любому вопросу, которое не совпадало с его. Другой парень бросил меня и целый год всем жаловался, как он страдает, потому что ему ПОКАЗАЛОСЬ, что я смотрю на преподавателя "как-то не так". Еще один парень целенаправленно поссорился со мной и настроил против мою близкую подругу (его жену), потому что я не ответила на его ухаживания прямо перед их свадьбой. Не надо тут мужчинам бедным-несчастным сочувствовать, среди них побольше истеричек, чем среди женщин.
28 января 2020 в 16:08
+107
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!