#129672
Смотрела сериал, в котором герой попал в прошлое. Он сам врач, начал там заниматься медициной, вспоминал, как делать лекарства, точно помнил ход истории, какой император за кем следовал. И во всех фильмах/сериалах так, умный герой поражает местных жителей всякими штучками из будущего. И я всегда смотрю и понимаю, какая я недалёкая, что я ничего не изобрету даже в прошлом! Хотя вроде неглупая и прошаренная, но, попав в минус 400 лет, буду сажать картошку, будучи крестьянкой, не более :((
209
845
Комментарии
Аноним3223408
- Итак, вы утверждаете, что вы из 2018 года, а вовсе не еретик и не сумасшедший, и вас не надо жечь на костре. — Д-да. — Ну, что же. Предположим, я вам верю, но вот все остальные отцы-инквизиторы — нет. Но ведь не так уж сложно проверить ваше утверждение. Если вы из будущего, то знаете, что будет происходить. Итак, когда закончится правление Людовика IX? — Эмм… Я не помню, очень частная дата. — Допускаю. Тогда так: чем кончится Восьмой крестовый поход? — Хм… Знаете, я не эксперт в истории. — Допускаю. География? — Не очень… — Математика? — Эмм, ну е равно мц квадрат. — Что? — Не важно… В общем, нет. — Геометрия, быть может? — Пифагоровы штаны… Нет… — Я пытаюсь вам помочь, попробуем по-другому. Может, вы что-то расскажете о технологиях будущего, о мироустройстве, науках? — Ну… Земля круглая… — Спасибо, мы в курсе. Что-то еще? — Ну, в наше время есть электричество… — Уже интереснее, что это? — В общем, такая штука, на которой работает почти все в мире! — Можете подробнее объяснить? — Ну… Там… Электроны, бегут по проводкам… Плюс, минус… Блин… — Вы можете добыть электричество, продемонстрировать его работу? — Нет… — Хм, может хоть какие-то полезные навыки и знания из будущего у вас есть? — Сожгите меня к чертям поганым…
28 января 2020 в 21:19
+283
Аноним2115441
Мне вообще кажется, что если человек из настоящего вдруг попадёт в прошлое, то его 100% убьют. Либо как ведьму /колдуна, либо как шпиона. Ну или сам помрёт, потому что выжить не сможет.
28 января 2020 в 17:24
+181
Аноним2803292
Про картошку можно? Купила моя знакомая дачу, говорит к земле потянуло. Спрашивает, сколько ей надо купить картошки. Не поняла вопроса, решаю уточнить и спрашиваю, для чего она ей. - Сажать буду. - Ну, хорошо, сейчас она тебе зачем? - Блииин, на днях сажать буду. - Настя, на дворе август месяц, ее весной высаживают😂😂😂 - Разве? Но ведь в магазинах круглый год продают, значит и сажают круглый год. Я рыдала от хохота.
28 января 2020 в 18:02
+182
Аноним1260503
"Путешествие во времени доктора Чжина", скорее всего.
28 января 2020 в 17:25
+138
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!