#129686
Точно знаю, что никогда не соглашусь заняться самоудовлетворением при молодом человеке. Не из-за стеснения, а потому что боюсь, что он увидит мой настоящий оргазм и поймёт, что с ним я оргазм всё время симулировала.
199
1 190
Комментарии
Аноним2759533
Девочки, чего ж вы злыдни-то такие? Вам объяснить, почему автор симулирует? Например, первый раз не вышло - она честно сказала. На второй раз он ее вертит-крутит, но все равно мимо. На третий раз парень начинает нервничать. Но снова нет 🤷🏼‍♀️. Увы, так бывает. И девушка видит, что он СТАРАЕТСЯ, что не забивает на неё, но вот никак...и тогда она начинает симулировать. Парень расслаблен и доволен. Девушка тоже довольна, что он доволен. А потом....потом это входит в привычку и она уже не может признаться, что долгое время врала...потому что это будет пипец какой удар по самооценке парня и подрыв доверия🤷🏼‍♀️ вот и врёт... Есть ещё один нюанс - не все могут говорить о сексе. Чтоб раскрепоститься и действительно рассказать, чего тебе хочется, нужно время.... Не всем, но есть тип людей, которым нужно... Жаль, что у неё вот так🤷🏼‍♀️. Что парень не дарит ей оргазмы, но это её выбор. И наша с вами задача посоветовать - как ей выйти из этой ситуации, а не недоумевать - ЗАЧЕМ она это делает🙄
28 января 2020 в 22:22
+294
Аноним1494234
Меня аж бесит как парням оргазм быстро и легко достается,жмяк,шлик-шлик и готово. Ты крутишься,вертишься,только чувствуешь наступление ногу сввело,меняешь позу все заново начинается в итоге надоедает и думаешь а нахрен оно мне надо
28 января 2020 в 22:23
+184
Аноним2080473
Вот Нахера симулировать? Просто скажите ему ,как и что делать,чтоб вам было приятнее. И всё! Я девственнику на словах всё объяснила и он, со своими весьма скромными размерами и совсем без опыта, доводил меня до оргазма. Просто надо говорить! И всё!
28 января 2020 в 22:02
+127
Аноним3449574
Ай-яй... Вот тут все спрашивают, "зачем симулировать, надо говорить"... Встречный вопрос, а вот вы все такие говорящие часто в подобных ситуациях бывали? Каждое высказывание безболезненно прошло? Зачем?.. Да затем, что вот как-то так всё сложилось исторически, млять. За всех не скажу, но свои примеры высвечу. Что ж... У очень многих мужчин действительно вот просто пипиздрически ранимое эго. Скажешь такому, спокойно, без претензий, что оргазма не было, а в ответ прилетят: - Негатив. Рожу кривят, слова сквозь зубы цедят, демонстрируют, как оне зле и раздосадованне. - Обвинения. В некомпетентности и неполноценности. А может и во враньё, типа всё было, а ты назло говоришь, что не было. - Депрессяшки. Да, я никчёмное чмо, не могу бабу как следует жахнуть. - Сплетни и мелкие пакости за спиной, или прямо в твоём же присутствии. - Агрессия. Иногда проще соврать и попрощаться, чем разгребать такое, особенно если партнёр был разовый. С постоянными, в браке или отношениях, сложнее, в разы. Тут да, либо разговаривать и варианты искать. И хорошо, когда партнёр адекватный. Либо жрать кактус. Либо расходиться.
28 января 2020 в 22:41
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!