#129688
В детстве я была худой и мелкой, и из-за этого лифты в нашем доме часто меня не ощущали и отказывались везти, поэтому приходилось ходить пешком на 14 этаж. В классе седьмом я возвращалась домой из школы, и в очередной раз пришлось подниматься по лестнице. Прошла несколько этажей и слышу, что кто-то тоже поднимается за мной; заглянув вниз между перилами, увидела лысую макушку какого-то мужика. Я ускорилась, и он ускорился. И тут сработала какая-то чуйка, будто я в опасности. У нас в доме лестничная клетка от квартир и лифтов была отделена открытыми балконами на этаже, я добежала до ближайшего этажа и через балкон выбежала к лифтам, спряталась за стеной и притаилась. Думаю, пусть поднимается, а я попозже, когда дойдёт до своего этажа. Стою и слышу шаги, этот мужик зашёл на тот же этаж, потоптался на балконе, прислушался, ничего не услышал и ушёл. Как меня затрусило... Я подождала немного и в слезах начала звонить во все двери. Открыл парень, я объяснила ему ситуацию, попросила подняться со мной на лифте и проводить до квартиры. Так я благополучно оказалась дома. Но страшно вспоминать до сих пор. Не хочу даже думать, что бы было, если бы тот мужик меня догнал.
229
1 192
Комментарии
Аноним2561423
НЕНАВИЖУ ПЕДОФИЛОВ! Убил бы сук своими руками, чесслово! Ок, может не убил бы, но покалечил бы знатно. Извините.
28 января 2020 в 22:43
+422
Аноним3090550
Не так давно, муж у банкомата деньги снимал. К нему мальчик подошел, ну может лет 7-8 , из школы видать шел, с рюкзаком. Говорит дяденька проводите меня пожалуйста, а то за мной мужчина от школы идет я боюсь. Муж говорит, ну садись в машину то довезу. Мальчик говорит, неа в машину не сяду. Муж то понял, и пошел до квартиры проводил. Конечно хорошо что догадался подойти и умница что в машину не сел. Люди то ведь разные
28 января 2020 в 23:56
+289
Аноним3271123
Какой блин ужас, что мы воспитываем детей всех вместе одинаково, но лет со скольки? С 5? С8? С10? Девочки каким-то чутьем должны догадаться, что отныне они живут в мире зверей, что они в нем жертвы, что ходить им теперь озираясь, оглядываясь и дрожа, потому что что? Потому что у них блядь дырка между ног?! Как можно гнаться за ребёнком до подъезда? Как сука вообще может встать на школьницу?? Зверьё. Так давайте сразу воспитывать девочек, называя вещи своими именами, объясняя что вот эти, с членами, все, все!!! Кто старше тебя, звери мечтающие тебя раздеть, избить, изнасиловать,убить, потому что у тебя сиськи и вагина! Пусть не имеют этих иллюзий относительно их, сколько жизней это спасёт!
28 января 2020 в 22:53
+281
Аноним3436991
Я за то, чтобы в нашей стране ввели смертную казнь для педофилов! Желательно расстрел. А перед этим подержали бы их полгодика в колонии строгого режима, чтобы они кишками своими прочувствовали, что такое насилие 🤬 Ненавижу тварей! Гореть им в аду!
28 января 2020 в 23:05
+96
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!