#129703
Спустя пять лет самых серьёзных и длительных отношений в моей жизни начала засматриваться на других парней. То один ослепительно красивый, то влюбится в тебя кто-нибудь, а ты, о ужас, теперь только о нём и думаешь. Я очень переживала, что охладеваю к своему, шутки других стали казаться смешнее, разговоры с приятелями интереснее, переписки в интернете с друзьями душевнее. Неужели разлюбила? Потом сильно заболела и исчезло либидо. И вот тут мне стало плевать на всех, кроме него...
77
660
Комментарии
Аноним3411452
Нынешний партнёр приелся, хочется секса на стороне. Когда секса расхотелось - нынешний партнёр показался самым любимым, конечно, он же наверное лекарства покупает и чаек приносит, чё бы и нет.
29 января 2020 в 10:27
+180
Аноним2656908
Я был в такой же ситуации после переезда в другой город и начала постоянного сожительства со своим парнем. Максимум стресса и не понимания зачем вообще переехали, много новых людей, притирка с парнем дома, переоценка ценностей, туманное будущее. Казалось, что абсолютно ничего к нему не чувствую. Да, стал засматриваться на других. Даже думал расстаться, поговорили с ним об этом по душам, расставили все по полочкам, обсудили будущее, кому что не нравится, что нужно поменять, и стало ясно, что есть за что бороться и куда стремиться. Все понемногу налаживается. Автор, у вас все будет хорошо! А комментаторов не слушайте, они живут в своем идеальном мире «на вершинах моральных устоев» и не допускают ошибок - пусть там и остаются.
29 января 2020 в 10:44
+144
Аноним1354130
Моралисты слетаются на такие секреты, как голуби на пшено🐦
29 января 2020 в 10:46
+62
Аноним2796949
Автор, это нормально. Когда долго в отношениях многие вещи приедаются,вы начинаете раздражать друг другу,кризисы в отношениях нормально,нет идеальных отношений, именно в кризисы отношения либо идут дальше,либо заканчиваются. Мы все люди и у всех гормонов,многие люди смотрят И на других парней/девушек
29 января 2020 в 10:48
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!