#129746
В нашем поселке жила семья. Мужа принудительно забрали в горячие точки воевать. Жена очень переживала, молилась о благополучном возвращении супруга. Вернулся цел и невредим. Восстановился на работе, и жизнь снова вошла в обычное русло. А через пару месяцев ранним утром жена обнаружила его на кухне мертвым. Как оказалось, мужчина пришёл после вечерней смены и сел кушать. Жену, как обычно, он не будил. Вскрытие показало, что он подавился едой.
84
933
Комментарии
Аноним3278592
Ужасное стечение обстоятельств. Очень жаль. В общем-то, сказать больше нечего. Неблагодатный секрет для комментирования: ни пошутить, ни автора обвинить.
30 января 2020 в 00:22
+172
Аноним3438074
Был здесь секрет о страхе продавиться (#128676) Добрый человек под ником 'Щенячий пук', поделился информацией: Что делать, если вы задыхаетесь В этом случае у человека есть не более полутора минут, чтобы помочь себе. После этого большинство людей теряет сознание и шанс на спасение. 1. Используйте жёсткий узкий предмет Это может быть спинка стула (но не на колёсиках), край ванны и так далее. Главное — чтобы можно было навалиться. Наклонитесь так, чтобы верхняя часть живота находилась точно над жёстким ребром выбранного предмета. Расслабив ноги, резко навалитесь на предмет. Давление в животе передастся через диафрагму в лёгкие. Это позволит вытолкнуть инородное тело наружу. Этот способ в практике спасателей считается наиболее действенным. 2. Используйте приём Геймлиха Одну руку сожмите в кулак. Прижмите её на 2–3 сантиметра выше пупка большим пальцем к животу. Обхватите кулак другой рукой и выполите пять резких надавливаний на себя и вверх. Из-за неудобной точки приложения силы и возможной физической слабости из-за нехватки кислорода этот способ считается не очень надёжным. Гораздо эффективнее, когда приём Геймлиха использует кто-то, находящийся рядом. 3. Ударьтесь о пол Встаньте на колени, упритесь прямыми руками в пол. Резко уберите руки в стороны и упадите грудью на пол. Удар должен повысить давление в лёгких, инородное тело может вылететь из дыхательных путей. Этот способ считается больше теоретическим: попробовать можно, но поможет ли — неизвестно.
30 января 2020 в 02:30
+110
Аноним2651972
Это как Шумахер Бью рекорды на автогонках, но покатался на лыжах и впал в кому (
30 января 2020 в 00:28
+73
Аноним3452190
Да ну нахрен. У жизни крайне скотское чувство юмора
30 января 2020 в 00:34
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!