#129780
Когда мне было лет 7, а брату года 4, поехали мы на море. Я плавал в нарукавниках, а брат был посажен в надувной круг. Заплыли мы с мамой и братом метров на 20-30, как тут брата подхватывает порыв ветра, и уносит вдаль. Мама в шоке, кинулась за ним, и тут уносить начало меня. С трудом выплыли, всех спасли, но до сих пор помню эту безысходность, тихий ужас и печаль в наших глазах из-за того, что никогда не вернёмся домой.
70
761
Комментарии
Аноним3253631
У меня сейчас тоже в глазах безысходность и тихий ужас от мамы автора. Ну вот как можно было отплыть от берега так далеко с двумя малышами, не умеющими плавать (нарукавники и надувной круг хорошим пловцам не надевают)?
30 января 2020 в 17:35
+105
Аноним3414332
Когда брату было 2 а мне 7, тоже были на море, у меня мама не купается в море вообще, за весь отпуск может зайти в воду лишь раз и заходить будет не меньше часа. Короче холодно ей безумно. Так вот пошли мы на море, я с братом плавала, мама за нами следила с берега, брат тоже в круге, я отплывала от него, не далеко, ныряла за камушками, ракушками. Короче в одну секунду брат провалился вниз в круге, маме потребовалось 2 секунды чтоб с берега добежать огромными шагами и выловить его из воды. Она ужасно испугалась, брату вообще пофиг было, не понял, что случилось. Зато потом я такая "мам! Ну раз ты зашла, давай с нами поплавай"🙈
30 января 2020 в 17:25
+60
Аноним2115441
Я бы спросила все у матери, если конечно этот рассказ не с её слов. А то для детей расстояние по другому определяется. Вдруг вы там на расстоянии двух метров от берега барахтались, но испугались так, будто в открытое море попали.
30 января 2020 в 17:23
+46
Аноним3411976
Когда мне был один год поехали с родителями на море. В тот день были небольшие волны и папа решил покатать меня маленькую на надувном матрасе, папа зашёл в море достаточно далеко, ему было воды по грудь. В какой-то момент мама заметила, что меня нет на матрасе и начала кричать папе и размахивать руками, из-за шума воды папа не мог разобрать слов и думал, что мама просто нам машет. Когда папа обернулся и увидел, что меня нет начал нырять, выловил меня с 5го раза. Странно то, что я частично помню себя под водой, помню как сквозь воду видела солнце и мне было так спокойно. В общем папа получил потом знатных пиздюлей от мамы.
30 января 2020 в 17:44
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!