#129781
Бывший муж, классический гаишник весом 140 кг, выпить мог много. Однажды после очередного возлияния с коллегами, приехал домой среди ночи и завалился спать. Проснулась от странных звуков. Заглядываю в комнату, а эта пьяная голая туша сидит и срёт прямо на ковёр. Я ему кричу: "Ты охуел?", а он молча разворачивается и начинает свое говно руками сгребать и по ковру размазывать. Наутро не помнил ничего, сказал, что это собака насрала, а я его оговариваю. Давно в разводе, до сих пор мерзко.
211
898
Комментарии
Аноним2523786
Почему это он - классический гаишник? Классический гаишник - это святой человек, у которого жена носит мешок из-под сахара, а ребёнку на день рождения дарят коробку 🙊😆
30 января 2020 в 17:42
+259
Аноним2169729
О, самое время рассказать свою историю! Ибо где ещё, как не в Подслушано 😁в общем, был у меня знакомый для периодического секса и распития алкоголя, к слову и секс был очень средним, но это уже другая история. Сидели у меня, выпили. Точнее выпила я, он же ужрался в говно. После секса спим, просыпаюсь от шума воды и понимаю, что эта свинья ссыт! Натуральным, сука, образом ссыт на диван, пол, подушки, благо я возле стенки. Далее пошёл в туалет, вернулся, сел на диван и оставил, сука, чиркаш! Стоит ли говорить в каком я была ахере, как я ещё непротрезвевшая все мыла, стирала в кипятке с хлоркой. Выгнала этого кавалера и забыла как страшный сон 🐷Кирилл, если ты каким-то чудом сидишь в подслушано, то знай - ты просто отвратителен.
30 января 2020 в 17:55
+176
Аноним3218237
Так собака ему типа ещё и на руки насрала, он вообще как это аргументировал? 😂 Прям как в том анекдоте про генерала с похмелья, который просыпается и видит, как адъютант чистит его облёванный китель Тому неудобно стало, он и говорит: представляешь, шёл я вчера возле казармы, так какой-то салага меня из окна облевал. Так я его на 5 суток под арест! Адъютант чистит и говорит: Мало вы ему дали, товарищ генерал, этот негодяй вам еще и в штаны насрал!
30 января 2020 в 18:42
+96
Аноним3248432
Меня сейчас стошнит, как же меня вымораживают эти пьяные выходки. Обоссаться в кровати? Легко. Обблевать все вокруг? С удовольствием. Послать всех на три буквы? Любимое. Уснуть в трусах в коридоре яйцами наружу? Мммм.
30 января 2020 в 17:45
+86
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!